Прочие дела домашние

Никак не получается выйти замуж,хотя прикладываю массу усилий!Что Вы посоветуете?

Ищу нормального человека для жизни,нет у меня каких-то особых запросов или требований.
А воно тоби трэба? Свобода дорощчэ усёго.. . Но уш коль прыспычило, то НИ! напригатьси, ни прикладувай нычОго, ты тока расслапьси и воны сами папрылыпають.. . Главное НЕ! зацыкливайси на ентам деле!
Елена Васильева
Лучший ответ
Верочка милая, не грустите все будет нормально вам нужно только поверить в себя, потому что пока вы не начнете себя уважать и любить до тех пор вы не будете светится.
Господи, девонька, да что там делать в этом замуже? Живи и радуйся!
~ Наська ~
А зачем вам это надо?
Верочка, милая, как раз не нужно искать, а тем более прикладывать массу усилий.
Достаточно жить полнокровной насыщенной интересной жизнью и радоваться. Использовать все возможности для постижения своего Я.
И тогда в самый неожидаемый момент вы и встретитесь. А может Ты просто разглядишь того, кого знаешь уже давно.
оно тебе надо....
еще не пришло время
может потому что ищите.... это искать не надо оно само придет.... всему свое время...
да вы сутками в интернете, о каких усилиях идёт речь????
Олеся Пасюкова
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Олга Парфененок Ваш ответ просто СУПЕР!Спасибо Вам!10 баллов!!!!
Перестать смотреть на мужчин оценивающим взглядом.
Ой, только не говорите, что ищете его (мужчину) в интернете!
Аю
а вы не зацикливайтесь на этом, живите он сам вас встретит, мужчины не любят когда их ищут или прикладывают усилие, и с запросами вы это зря
....нет у меня каких-то особых запросов или требований... .
Это, наверное, и неплохо... .
Но скорее всего у вас и к себе нет никаких запросов и требований - то есть стать лучшей, изюминкой, блеснуть чем-то ярким, необычным, чтоб привлечь мужчину
Вечером выйди на улицу с дубиной, его по башке он отключится, пока он не придет в себя, затащи в ЗАГС, спросишь при свидетелях "ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ" он скажет нужное тебе слово - ДА
от судьбы не убежишь
отпустить. если Ваше - то найдете любовь. Ведь как там говорят и не говрят - любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а те, кто прочь бежит, кидается на шею.
Забить на "енто" дело и жить, как Вам хочется. . А он найдется, если вы будете интересны, не будете постоянно искать..
А вот наверно и не надо "прикладывать эту массу"))! Так всегда - когда ищешь - не находишь! Но потом, когда избавляешься от такой идеи фикс сразу же кавалеры сами находятся! Каждого человек находит свою половинку в разное время, в разных местах, разном возрасте! Даже можно вспомнить кино "Москва слезам не верит"! Вот вам пример! Так что не отчаивайтесь, ваша половинка есть и, возможно, она совсем рядом)) ! Желаю Вам удачи и большого семейного счастья!
Ещё больше прикладывать!
Perestat' prikladivat' massu usiliy i postarat'sya zabit' ob etom. Pover'te tak bistree budet. Da i 4to tam horowego? Znala bi kak tam ne powla bi
Ерунда какая то. Зачем для этого "прикладывать массу усилий". Это должно само придти к вам.
Не искать. Просто жить и любить в первую очередь себя. И заниматься тем, к чему душа тянется. Общаться со всеми, с кем знакомит судьба.
А еще посмотри "Всегда говори да", удивительно оптимистичный и трогательный фильм.
Скажи себе_Я -красивая, замечательная и обалденная хозяйка. И меня мужики хотят замуж взять, а я подумаю.