Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто замужем. По-честному))) - Вам важно было выйти замуж? Какие усилия вы для этого приложили?
Не было никаких усилий с моей стороны ) честно ) замуж наверное важно было выйти,,, точней мне хотелось семью больше а не замуж . Если бы не мысли о ребенке мы бы еще дольше Не расписывались )) но если речь идет о деточках то расписаться надо ,,,что мы и сделали
Неважно. Оба раза.
через 4 года свободного существования стало важно. Без штампа в паспорте мы бы не смогли жить вместе в закрытом городе. Поставила ультиматум. Вторая половина покапризничала, но согласилась. Сейчас говорит, что стало намного лучше.
Сначала важно, потом как только смирилась, с тем, что наверное мне по судьбе не положен муж и дети, как сразу всё появилось. На что я способна? Девушка, в погоне за своими целями в жизни я способна на всё.
брак нужен был моим мужьям
Важно. Усилий не потребовалось, это было обоюдное решение.
это была не моя инициатива.
я вообще при знакомстве сказала, что против брака, мне и так хорошо.
Второй раз замужем. Для завоевания своих мужей ничего особенного не делала. Старалась быть с ними рядом в трудные минуты - вот и все.
Да, важно. Чтобы все по-честному и с достоинством. Ничего специально не делала. Как оказалось, он решил на мне жениться через месяц после знакомства )
Po-chestnomu? Umeret mozno ot takogo voprosa.Kakie usilija,vi o chem? A,nu da..Tufli dlja prazdnika iskala dolgo.Da estse jazik chuzo uchila-vot i vse usilija.Esli eto usilija.
Сказала, что не хочу замуж вообще никогда.
Была замужем. Была такая ситуация, что чтобы нам можно было жить вместе, так как с разных стран, нам пришлось расписаться. Если бы было всё по другому в жизни бы не пошла замуж. Замужество не гарантия, что всё будет хорошо и все счастливы.... а вот развестись целая проблема. Меня многие не поймут, но лично я второй раз не пойду. Счастье и любовь штампами в паспорте не измеряются. А если кто скажет что типо сожительство мужика ни к чему не обязывает.... так и замужество тоже их мало к чему обязывает))) или женатики не гуляют, не изменяют и из семей не уходят?))) Я вас умоляю
вообще никогда не рвалась замуж, до свадьбы жили год вместе, поженились потому что так положено вроде, чтобы родители спокойны были.. а нам и так хорошо было, без штампа.. усилий не прикладывала, просто поговорили и решили, что нам хорошо и надо бы пожениться
я замужем в третий раз, особых усилий не предпринимала
почитала ответы
все чинно и благородно
Катя Лаптева
ага, а я вот из трусов выпрыгивала!)))
Усилий особых не прикладывала. Встречались три месяца, потом жить вместе стали, о свадьбе он первый заговорил.
скажу честно, целенаправлено каждый день по нескольку раз лезла к мужу заниматься сексом (хотела от него ребенка) -ну вот в принципе и все>>>>>поженились
Важно. Так как с работой мужа, для того, чтобы жить в нормальных условиях, нужна была бумажка, что мы муж и жена
Важно, потому что не считаю сожителя мужем. А усилий не прилагала, потому что муж тоже так считает.))
Еще лет в 14 твердо сказала - замуж ни ногой. И не планировала. Просто встретила человека и в 22 вышла замуж. Без всякого пафоса, расписались в четверг, отметили на даче. И только потом стало важно быть женой, быть женщиной. Готовить, убирать, стирать. Стало важно жить ради кого-то кроме себя.
чтобы развестись усилий надо намного больше
Да особо никаких. Встретились, через 3 месяца поженились. Тогда сожительство не приветствовалось.
По-честному-не важно было, но мой нынешний муж мне проходу не давал, всех поклонников отбил.... красиво ухаживал и я просто сдалась, уже 15 лет вместе.
Никаких. Единственное, что отмечу: он достаточен популярен был у женского пола, так что мне пришлось немножечко постараться, дабы привлечь его внимание на первых порах, а потом уже всё легко пошло-поехало, на женитьбу даже не намекала, сам предложил спустя год встреч.