Прочие дела домашние

Выйти замуж .. не напасть, как бы замужем не пропасть:)))Ну и как Вам там живется за мужем?:)

Очень хорошо живется)))
Mariya Ponyatova
Лучший ответ
в переживаниях
замужем было замечательно, хоть и забот много... а вот в браке по другому.... свободно и спокойно... но не то....
Живём в браке уже почти 18 лет... Всё нормально, муж домашний спокойный человек, ценит покой и уют, помогает по хозяйству. Только совсем не романтичный. В театр, на выставки, на концерты какие-нибудь ходить не хочет ( на работе устал ), хожу с подружками. Устроить сюрпризик хоть маленький какой-то тоже фатазии 0...На любой праздник он дарит деньги и покупай сама, что хочешь.. . Но пообщавшись тут в " ответах " я поняла, что не один мой муж такой тугодум в плане подарков...
Юлия Берёзкина
Пока жена спит, отвечу за неё - ОХРЕНЕТЬ!!!!
И вам доброе! И дня отличного. Замужем по всякому, день так, день не так) ) но! муж после свадьбы стал тиранить)
развелась
ЗаМЕЧТАтельно живу!! ! Люблю!))
привет. ты знаешь я там была 4 раза-ничего интересного....
Ирина Князева
Оксана Масляная тяготы. лишения, обязанности и ...светлые надежды... на развод ???
все хорошо уже 10 лет.
У каждого по разному. . как повезет. Даже если очень повезет, все равно ситуации вские бывают. В жизни не бывает идеально белых полос, она как зебра, то черное, то белое...
Д_
Динара _
Я замужем - от слова ЗА МУЖЕМ! За супругом как за каменной стеной! Конечно как и в любой семье есть мелкие неурядицы, но мы стараемся как-то всё мягко спускать это! Кстати до свадьбы муж редко шёл на компромисс, а сейчас мы вместе стараемся это делать! И может это будет хвастовством, но мой муж хоть и не особо романтик, но может удивлять.... желаю всем счастья в браке!!!! Любите и цените друг друга!
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !