Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто выйдя замуж оставил свою девичью фамилию. Много ли было сложностей в дальнейшем из-за разных с мужем
фамилий? и на чью фамилию записаны дети?
Для подтверждения того, что ЯЖЕМАТЬ, всегда было достаточно банального свидетельства о рождении)) )
А в тех инстанциях, где нужно предъявлять свидетельство о браке, его все равно нужно предъявлять)) ) Одинаковые фамилии - еще не доказательство)))
Ни разу не было. Дети на фамилии мужа.
Вообще никаких сложностей. В св-ве о рождении детей я со своей ведь фамилией - так какие проблемы? дети на фамилии мужа. А не меняла я фамилию потому что документы менять лень.
Дети берут фамилию отца. А какие могут быть трудности?? ? Женщина не обязана брать фамилию мужа. Чесслово)))) та ну.. . я так решила, оставила... значит оставила))
Сложностей не было, а дети - на его фамилии))
Никаких не было сложностей. А с чего им быть? Сын носит мою фамилию.
Проблем вообще нет. Дети записаны на мужа.
я ее в трёх браках не меняла. сын на фамилии отца. сложностей не было.
Дети на фамилии мужа, никаких сложностей. Есть конечно идиоты, которым иногда приходиться обьяснять, что мы в официальном браке, но это редко.
Никаких сложностей. у детей фамилия мужа.
Абсолютно никаких сложностей, одни сплошные удобства.) ) Например, на работе бывшего мужа не догадались, что мы с ним родственники. Так я познакомилась с любовницей своего мужа.
В первом браке дочь была записана на мою фамилию, дети от второго брака записаны на фамилию мужа.