Прочие дела домашние
Чёт навеяло)) А мужчина вообще может хотеть детей? Или принимает, как данность?
думаю, да, могут хотеть и хотят... только они их хотят немного иначе, чем женщины.... женщина хочет отдавать свою любовь, заботу, для нее важен сам процесс. А для мужчины важен сам факт: что ребенок ЕСТЬ у него. Естественно, вместе с женой, чтобы было кому заботиться о нем. На вряд ли кто-то из мужчин хотел бы просто иметь ребенка самого по себе, без жены в придачу.
от любимой женщины - хочет всегда
У меня один знакомый хотел так сильно что ему все равно от кого было :-) Помоему до сих пор нет.. . Потому что он при этом хочет жену модельной внешности, верную, хозяйственную и чтоб она ничего не хотела, ну денег на нее на надо было тратить, а так НЕ БЫВАЕТ: -)
Хотеть то они хотят, а потом они им нафиг не нужны. Подруга лечилась 8 лет, не могла забеременить, уж как муж с ней возился по всем врачам. А потом когда родила, сказал что ребенок ему не нужен, он надеялся что она никогда не заберемеет потому и носился с ней. Вообще ребенком практически не занимается.
ну, конечно может.... только всему свое время....
ну мужчины то тоже разные как и женщины.. некоторые - прям хотят их изо всех сил, некоторые - ну завелись и завелись... третьим - на дух не надо или безразлично что там ползает. .
В принципе с женщинами та же фигня..
Конечно, может.
....особенно когда их ставят перед фактом.
Смысл и цель существования всех белковых организмов - продолжение своего рода. Поэтому и мужчинам иногда хочется детей.
Может, еще как-мой муж и его друг!!!! У нас с мужем есть доча, а друг уже 8 лет никак не может, уже и жена вторая-и никак, вот ЭКО будут делать
Екатерина Мальцева
так может в самом мужчине проблема, а не в женах?
мой хочет потому что надо =) типо у всех есть
Мой муж когда еще был моим женихом сразу сказал, что хочет двух сыновей, что мы и привели в исполнение . Старшему 16, а младшему 14 с половиной .
Мой муж меня уговаривает на второго ребенка, я не против, хотим мальчика. Я к тому, что инициатором был муж, а не я. Когда узнали о первой беременности, муж был в восторге, сиял, как медный таз, а я была в легком шоке (неожиданно получилось).
может конечно ))))
первого мой муж больше чем я хотел
на второго тоже он первый решился.
я все сомневалась, а надо ли мне это после стольки лет паузы
первого мой муж больше чем я хотел
на второго тоже он первый решился.
конечно, знаю мужчин, которые просто мечтают об этом
Конечно хочет, но всегда в дальнейшем будущем - потом, через годик, два..., а в реале принимает как данность - маленького пищащего комочка в одеялке с бантиком.

Тогда откуда такое понятие как отцовские чувства?! ? так что естественно может
У меня муж 4 года ребенка упрашивал, и сейчас очень хочет (второго и дальше)
Я очень хочу, хоть еще и молод)
может, а порой даже хочет больше чем женщина.
В некоторых случаях даже меняют женщин, чтоб были дети.