Прочие дела домашние
навеяло, зачем мужчины вообще женятся? для чего, сможете ответить? вопрос мужчинам больше
что тут кто-то за всех мужчин ответит? каждый по своим причинам
Существуют люди моногамные и полигаминые. Независимо от пола. Для чего женятся полигамные, мне не совсем понятно. Все равно, так или иначе пойдут "налево".В то время, как есть примеры замечательных моногамных союзов, в которых не одного из супругов даже не тянет на посторонних самок (самцов).
Влюблюсь - женюсь. :)
надоело в венкож динспансер ходить лечить болезни ат разных патаскух
Много завистников, что холостой.
Смотрят на друзей.
Девушка тащит в Загс.
В действительности, если подумать, мужчине лет до 50-60 это всё не надо.
Смотрят на друзей.
Девушка тащит в Загс.
Вот спросила а он сказал что я заставила его жениться))))
А для чего мужчины живут? А женщины? Отсюда и ответ- чтобы жить вечно. В своих детях (а теперь уже и во внуках) .
Ну а кто себя сам обделил- ну так это их проблемы- пусть гордятся своими подвигами дальше...
Я тоже хочу, как и вы, семейного счастья! А женился, чтобы всё официально было! И моя дочка считает свою маму моей женой, а не сожительницей! Жена носит кольцо, и все видят, что опоздали уже!!!!
Основная причина - экономическая. У каждого своя. Больше ни для чего официальный брак не нужен. Иногда возникают причины типа необходимости подачи документов на визы.
Среди знакомых незарегистрированных пар просто чёртова уйма. Абсолютному большинству отсутствие регистрации никак не мешает.
Чтоб было кому заботится, ну и постоянность какая то, никакой спешки
не для себя это он делает, для неё....хочется ей
а зачем женщины выходят замуж ? ) мужчины то же любят, и хотят семью )
для абонемента на трехразовое питание . .и . .безлимитный секс !!!
Как для чего, а стирать на них кто будет, а жрать готовить, а срач за них кто будет убирать, а кто кофе в постель будет подавать. Вот для этого и женятся, что бы дом работницу не нанимать и деньги ей не платить. А уж для постели они и к любовнице сходят.
Евгения Макова
что-то мне кажется,что в финансовом плане,домработница им обошлась бы дешевле,чем жена...
Возякова Елена
бедняжка,мне жаль тебя!
Александра Ипатова
Да что вы, меня жалеть не надо, мы таких не держим, но такие есть сплошь и рядом.