Прочие дела домашние

А вот какие у вас основания мне не верить? Навеяло про мужчин, женщин и СДД.

Вот тут частенько встречаются обличительные заявления, что под мужскими никами тут тётки сидят, которым делать нечего. Типа, нормальных мужчин тут быть просто не может. А вот когда я чистосердечно признаюсь, что я - мужчина и мне просто не хочется, чтобы меня называли ненормальным тётки, которые сами не факт, что нормальные, мне не верят :(((( Почему? Какие у вас основания мне не доверять?
Не верю, потому что чую!) )
Очень сложно маскироваться всегда, скрывая свой пол
Татьяна Бабинцева
Лучший ответ
Елена Пронина хм. галка бестолковая
А я твою фотографию видела.. . Хотя кто тебя знает, может ты и мужик и просто так обалденно выглядишь...
по мне, так хоть среднего роду-лишь бы адекватный
да ладно)))
Вы не верно задали вопрос.
Потому что у меня например нет вообще никаких основ, которые можно под вас подставить. Я ничего о вас не знаю, вы просто персонаж из сети. И ваш пол последнее что меня волнует.
А если рассуждать. Я могу это делать только с позиции " плавала знаю". Так вот, у моего мужа скорее рука отсохнет, прежде чем он что-то на каком нить форуме напишет. И временами он читая, что пишут здесь, пытается меня убедить, что интернет нам вообще не нужен, потому что ему за меня страшно.
Мой муж мужчина молодой, ему 33 года. Но если он и заходит в сеть, то на какие нить сайты, по строительству, чтобы посмотреть как лучше то или то сделать. У нас в семье даже порнушку я качаю.
Так что... да мне трудно поверить, что мужчина может быть здесь.
Татьяна Бабинцева И все же некоторых мы видели в лицо)))
Екатерина Иванова Так ваш же мужчина не эталон мужества, разве нет? Лично я знаю по меньшей мере... ну не важно скольких :))) мужчин, которые оставили пару-другую-третью строк на данном проекте... И все они исключительно нормальные мужчины. Это я вам авторитетно заявляю :)))
да не парься ты. эМ, Жо. это такие мелочи. и там и там гавна хватает. и среди всех есть достойные интересные персонажи
ох, я никогда так не заморачиваюсь. Для меня важны интересные вопросы и ответы, я их по половому признаку не делю.
Спайса накурился?
Все здесь иллюзорно, каждый думает только о себе и живет в своем мирке, ни у кого нет времени заморачиваться половой принадлежностью, чьими-то комплексами связанными с подобными и иными метаморфозами.)) )
Ха-ха. Я тоже думаю, что мужики тут - тётки.