Прочие дела домашние
Девочки, вы не замечали, что, за редким исключением, мужчины, тусующиеся в СДД, более эмоциональные, несдержанные
сразу хамить начинают? Вот я думаю, с чего бы? Вроде сильные, мужественные, выдержанные - это всё о мужчинах, а тут - сплошное тролльство и нахальство....АбЫднА за мужчин в целом:)))
В который раз скажу.... мое такое предположение.
Что мужчины, именно мужчины здесь редко бывают.
А вот кто с утра до вечера, и еще влезая в женские разборки... .
Там тетя за авой и ником, ну сто процентов.
Ну не могут быть мужики такими истеричными и скандальными.. .
Хотя.... все бывает в этой жизни)))
заметила. Поддерживаю. Да какие это ж мужики? ? Настоящий мужыг разве будет трепаться с бабьём в "ответах"????
не обижайся за мужчин в целом,рассматривай каждого индивидуально
Олечка Рыбачёк
Так вот- тянет:))
клевета.наветы.наговоры
Олечка Рыбачёк
Юра, вы - за редким исключением:)) так же, как Ворчун, Старый Плинтус..:)
Полностью согласна. Мне их жаль. Они как старые истерички)))
В других категориях не лучше. Может, разве что, в Юморе народ попроще. Так там просто можно свести всё на шутку. Юмор же...
Идем отседа, мужики. Не любят нас тут...
тут есть и нормальные, адекватные мужчины....они в истерике не бьются и в собственных слюнях не тонут....со слабым полом не воюют и на личности не переходят....приятно, что они есть....а на мелкие неприятности мы, девочки, не будем обращать внимания....
Олечка Рыбачёк
Я как раз и написала - за редким исключением, чтобы тех, о ком вы пишете, не обидеть:))
Пандочка....ты что ???сейчас последних спугнёшь....они ж обидчивые....
Мужчины, хамить умеют не только в СДД, но и в реальной жизни.
хотел ответить, но сдержусь....
замечала,поэтому никогда или почти никогда с ними не связываюсь)))
не,ну,нормальные тоже есть!!)))
Олечка Рыбачёк
привет:))
Самодостаточные на бабских форумах не сидят. А убогим просто податься некуда.
Полковника никто не любит, не ждет, не пилит.. Что еще им остается, скажи?))
Олечка Рыбачёк
доброго :))
ну а откуда тут другим взяться .. нормальным мужчинам есть разве когда в инетах сидеть .. всем известно, что это чисто женское - просто потрындеть и пообщаться, без цели . у мужчин - это отклонение . мужик, как известно, сказал - мужик, как известно, сделал ))
Вот как почитаешь такое_прям хоть не заходи больше к вам_
Вот когда я хамил хоть кому-нибудь_?
Абидна_за тусующихся_
Вот когда я хамил хоть кому-нибудь_?
Абидна_за тусующихся_
Светлана Ткаченко
Ну этож на про всех, с умными советами тоже попадаются
Просто боюсь, они все нервные, причем с вечера