Прочие дела домашние
Что вы смотрите? Как ни спрошу, никто кино не смотрит за очень редким исключением.
Телевизор что ли? Малахова?
смотрим) только посоветовать нечего) из последних - снегоуборщик, стекло, жажда мести... что то про монахинь, оно...
вчера посмотрели с зеленским - 8 первых свиданий....
смотрю сериал Глухарь, очень понравилось, уже и смотрела не один раз, сейчас с взрослыми детьми обсуждаем
Людмила Казакова
Как я скучаю по Глухарю... и по Следу, и по многому другому... ((
Кино мы с мужем смотрим. Даже мульты порой))
Я люблю кино. И сериалы смотрю, и фильмы. Но не российские. Российское кино почти не знаю.
я смотрю фильмы.. но только те, которые мне хочется... ТВ не смотрю.. сейчас вот А. Л. Ж. И. Р. досматриваю
Телевизор не смотрим почти. Только спорт. С мужем смотрим много сериалов, многие уже 5 сезонов и более. И кино тоже.
Сериалы. Разные. Сейчас российский Проклятие спящих.
Досмотрели Благие знамения, новое Чёрное зеркало.
Параллельно пересмотрели всю серию фильмов про Ганнибала Лехтера.
Посмотрели прекрасный фильм Лучшее предложение.
Перманентно смотрим Друзей.
я в интернете сериалы смотрю, и то, редко. Ну вот сегодня, например, Хэрроу досмотрела. а из последних фильмов был Зуд седьмого года, с Мэрилин Монро. А телевизора у меня вообще нет. полгода назад разбили и фиг с ним.
Masha =)
так все в нете смотрят)
только через телек
Смотрю блогеров, Савелий ад, Дима Масленников.
От кино и роликов болят глаза. С детства это не любила. Лучше книгу почитаю.
Только сериалы. Кино уже стало только для тинэйджеров, жующих поп-корн, или тискающих друг друга за гениталии.
Masha =)
кто у тебя дома кого тискает?
Я смотрю. Раза два в неделю. Захожу на фильмовые каналы и ищу. У меня функция перемотки. Мне проще) Люблю триллеры, детективы. Сериалы не смотрю.
мыслить как преступник. Чернобыль 95 квартал Зеленского Навального
вообще ничего в последнее время - ни времени, ни желания, ни сил.
читаю
хочу с мужем посмотреть "Звезда родилась" с Купером и леди Гага
читаю
Masha =)
да, сейчас особенно актуально, когда они официально пара теперь
Летом я редко что-то прям вот смотрю. Просто нет времени на это, вечно в бегах и разъездах.
Зимой могу увлечься сериалом по ТВ, который после программы время. В любое время года, если телевизор включаю, могу посмотреть что-то из юмористических сериалов, типа Интернов или Ольги, ну и След всенепременно )
Начала смотреть "навейший завет"... Еще не поняла, интересный или нет...
А так, я хорор люблю, детектив.... Сериалы на эти жанры...
Телевизор у нас играет для фона, но каждый вечер в 21 часов мы с мужем смотрим художественные фильмы. В записи в основном. Это чаще детективы, триллеры, реже - комедии, все новое, старье не люблю.
Мистику, историческую галиматью, но там красиво, хоть и не исторично, психолог ические, ужастики (не кровавые, а типо по кингу)
Авторское кино, но реже, оно ж не развлекает
Krolina
посоветуй ужастики) или мистику.... только не галиматью типо форма воды)
Ничего. Фоном 5-й канал идет иногда, когда на кухне готовлю. В основном или учусь в инете, или на сайтах по интересам вишу типа PastVu..
Сейчас кино смотрят в кинотеатрах, так как эпоха видео, видеомагнитофонов и видеокассет закончилась.. Эпоха cd/dvd дисков тоже закончилась. По ящику в основном милицейские и военные сериалы, так что смотреть особо нечего. "Капитан Марвел" понравился и еще "Викинг", "Притяжение", "Легенда о Коловрате"....
Если хочется посмотреть хороший фильм в достойном качестве, нужно идти в кинотеатр.
Masha =)
сейчас кино смотрят дома с современных телевизоров с диагональю от 50-ти и выходом в интернет
У меня видео обычно "для фона". Либо ютуб (блогеров смотрю). либо сериал ненапряжный.
смотрю сериалы, и только зарубежные, криминал, иногда драмы
сейчас смотрю "Тайная власть" немного нудно, но интересно.
иногда смотрю "черный список"
Смотрю и фильмы и сериалы, больше всего люблю британские, вроде Черного зеркала или Broadchurch. Телевизора нет и покупать не собираемся, подписаны на Нетфликс.
ни телек, ни фильмы. вообще ничего не смотрю
Триллеры люблю, психологические, мистические.
Меня не особо понимают, говорят, что ненормальная, если смотрю такие фильмы))
Masha =)
напишите любимые
Наталья Кузнецова
Запретная сирена отличный мистический триллер с неожиданной концовкой. Даром, что японский. Норм снят, для европейского менталитета.
на иви ру комедии российские смотрю.
Иногда смотрю
Зелёный слоник очень хороший романтический фильм, советую.
Посмотри Счастливо число Слевина, как по мне охеренный фильм