Прочие дела домашние

Семьяне! Признавайтесь: кто НЕ был под ником и авой Деда Мороза? Идём методом исключения:-))

Елена Кравцова
Не.... я пол не меняла... Да мне и наФик этого не надА!!!)))))))))))) )
А может всё таки оставим это тайной.... до следующего Нового года???))))))
Амалия Мусс
Лучший ответ
Елена Кравцова Приветушки! Да я уж поняла, что никто не расколется:-(((
Приветик Оксаночка.... а я просто зашла поздороваться с тобой))))) я была и даже под несколькими))))))
Елена Кравцова Не, ну ты и авы меняешь, и ники... Но вот КОНКРЕТНО Д.М....по-моему только пару дней?:-))
P.S.: Привет, тёзка!
Уж точно не я... сто пудов..
Наталья Красн
Елена Кравцова Глаза покажите, не прчьте за полами шляпы... А вдруг?:-))
Я тоже просила признаться. Но он сказал"А какая разница".И ушёл.. .
Так что это была не я.
Макпал ** И в самом деле...)))Что мы, его любить будем больше или меньше, если будем знать , кто это...)))))
Не, Оксан, так не высчитаешь... И наврать ведь могут...))))))))) Скажу я, так ведь все равно не поверишь!...)))) Тут по-другому надо!...))))))
Елена Кравцова Как? "Имя, сестра, имя!!!"
А я за 2 года вообще ни разу не меняла ни аву, ни ник!
Фаря Золотая
А может проще спросить Кто БЫЛ?
Я не была. Я только под своим цветочком любимым уже скоро 3 года. А что такое?
Елена Кравцова Было б проще - не было б вопроса:-))
Я, мам Ксанка ...)))
По большому секрету тебе скажу ( нас никто не слышит ? )
Я была в том году, на 1 апреля ...Аленом Делоном ...)))
И мне это ужжжжжжжжастно не понравилось ...
Потому что слишком я, наверное, женщина ...)))
И ...ну одно дело наших общих знакомых девченок " очаровывать " ...)))
А другое - от клеящихся бабешек левых отмахиваться ...)))
Еще бы ...пофлиртовать с Делоном ...
Сама бы не отказалась ! )))
А вот Дедом Морозом вырядиться в голову не пришло ...)))
Мне и в голову не приходило
Я его просила признаться КЕМ он был в прошлой жизни....))))))))))))))))))))))) Промолчал...))))))))))))))))
Оксана Волощук
Елена Кравцова Вот тебе -ВЕРЮ!
P.S.: А глаза всё равно лукавые:-))
я не был
Юлия Мартынова
Не.... не наряжалась в сие обличие...)))))))
Юлия Романова
Точно - это не я!!! !
Была вот такая)) )
V.
Valentina ...
Елена Кравцова Солнышко витаминное! Разве тебя забудешь?:-)) Али перепутаешь с кем?
ну какой из меня дед? !
разве что нос тоже красный))))
я никогда не была....
Я тока Снегуркой была, чесслово))))
М*
Мадина ******
Елена Кравцова Приветушки! Помню-помню....Классный отряд Д.М. тогда выстроил:-))
Йа. . токо оленем-))
Дарья Барабаш
Елена Кравцова Приветушки! А которым???
Не, я тока холодцом...
Елена Кравцова Прости...:-))
a razve crocodil pohoj a ded moroza.net ia nebil.
Наташенька ))***
ни дедом, ни снегуркой не была, тьфу тьфу)
Aukanka-Irina