Прочие дела домашние

Если мужчина тусовался в компании друзей в сауне, где были представительницы определенной профессии, какова вероятность,

что он именно у него с ними ничего не было?)))
он утверждает, что ему это не нужно
Aigerim Kunanova
Друзья его не поняли бы.;))
Иришка Дудоладова
Лучший ответ
Врал бы лучше, что просто пережрал и не смог...)) правдоподобней было бы...)
Mn Mn
Aigerim Kunanova не поверила бы
пьет мало
значит он там с любовницей был)
Если бы другие мужики пригласили проституток, а мой бы там остался, то у меня бы действовала презумпция виновности. Он должен был уйти в такой ситуации! Иначе секир башка. Нет, головка.
Юлия Яковенко
Вита Водолазова Ну вот мне тоже кажется, что если не собираешься участвовать, то уходишь
врёт гад,
Тем, которым этого не нужно, даже с друзьями за компанию в сауну к проституткам не пойдут, брезгливые тем более.
Aigerim Kunanova типа друзья вызвали)
нулевая. кому не нужно в таких компаниях не тусуется.
♥♠♥ Ля-Ля♥♠♥
Aigerim Kunanova логично
Если мужчина брезглив то вероятность большая
В общем 50/50. Но зависит от каждого конкретного случая.
Zhanna Bakhmina
Если бы мужчина отказался в сауне от секса с проституткой, его бы подняли на смех друзья.
Не хочу огорчать, но врядли "ему не нужно "
Aigerim Kunanova вот я тоже подумала)
Почти все мужчины, пользующиеся услугами "ночных бабочек", уверены, что секс за деньги — это вообще не измена. Для них это лишь приятное разнообразие в жизни — все равно что поужинать не дома пельменями, а заказать фондю в ресторане.
При этом для большинства женщин, узнать, что муж спал с проституткой, в тысячу раз обиднее, чем если бы он полюбил другую.
Если вы сейчас ломаете голову изменил-не изменил, то от этого легче вам не станет. Во-первых, мужчина никогда не признается в измене (при чем он не сочтет это изменой), во-вторых, вы душу себе измотаете этим. Поэтому, если любите мужа, то опустите эту тему, простите его у себя в душе, любите себя и окружающих!!!
Да и еще, чуть не забыла. Скука в постели может толкнуть мужчину на эксперименты с другой женщиной. Если секс всегда одинаковый, если в нем нет ничего интересного, а все действия давно знакомы, близость перестает приносить радость. В этом случае нужно или искать вдохновение и пробовать что-то новое, или мужчина может пойти на поиски приключений, и если возможность подвернется, он от нее не откажется.
Нина Парахина
Ну и что, секс с проституткой не считается изменой