Прочие дела домашние
ЖенСщины, а вы в детстве представляли,что вы принцесса или нет?и в представительницу какой профессии играли?
я представляла что я лев))))
Светлана Ващукова
правда?
я любила с куклами играть. . аж до 15 лет играла )) пока мне сестренку не родили ..
Кем я только не была: и артисткой, и певицей, и стюардессой, продавщицей.
Принцессой - нет, а вот врачом-да, бедные кошки мои были :))) в том смысле. что я им перевязки накладывала, нет... не волнуйтесь до ампутации и полостных операций не доходило, а вот валериану пили :)))
Я нет. Я милиционером хотела быть всегдА!)))) У мну даж каска дедовская старая была с надписью ГАИ!)))))
принцессой никогда, я в реальном мире жила, принцессы тут не нужны
О даааа.. . Я была или принцессой (надевала мамину ночнушку, туфли на каблуках и на голову - тюлевую накидку на подушки (в СССР были такие) , или продавщицей - дощечки - батоны, песок - сахар, щебёнка - яблоки, ну и какая-нибудь зелень из подорожника.... В моём магазине было всё!!! :)))
А, ещё парикмахером была - всех кукол подстригла :))) И однажды - усы коту :))
Я все больше балериной была. Открывала книгу про Галину Уланову и старалась ее позы копировать.
А я почему-то любила представлять себя коровой, которая лежит на лугу, а у неё телята молоко пьют... материнский инстинкт что ли...
в жену капитана моряка
в доктора с игрушками))))))))))))))) 0и стала фельдшером/