Прочие дела домашние
Если мужчина поднял раз на тебя руку (по щеке ударил, когда вывела), какова вероятность, что это повторится?
За 3 года это был первый случай.
1. Если дурак он, то 100%
2. Если дурак ты, то 100%
3. Если удар был заслуженным, а ты спопобна к обучению, вероятность стремится к нулю.
2. Если дурак ты, то 100%
Что именно повторится - ударит или будете еще раз его "выводить"?
Я конечно против насилия и рукоприкладства, но в жизни порой бывают такие случаи, что женщина действительно "выводит"...
Двести процентов, что это повторится. Подняв руку на женщину один раз, мужчина переступает определенный барьер, и потом его ничто не остановит, даже если будет умолять о прощении и клясться, что это не повториться.
выводить то не надо!
А вы сможете не выводить? Если сможете то почему он не сможет больше этого не делать.
вероятность 101%
с почином!
От 0 до 100 процентов. Зависит от того как хорошо ты его будешь выводить из себя.
А не хер провоцировать. Тебе сто раз говорили: Увидела пьяного - отойди.
Вероятность - 100%. Проверено на себе.
Ударивший женщину недостоин уважения (арабская /персидская поговорка)
Юпитер, ты сердишься. Значит ты неправ (древнеримская/древнегреческая поговорка)
Молодец против овец. А на молодца и сам овца (непомнючьяпоговорка)
Стервячий маразм иногда зашкаливает: ((((((( Но бить нельзя ни в коем случае!
3 года выводила, выводила и тут бах, ударил
может не выводить?
вероятность 50\50
может не выводить?
вероятность 50\50
мужчина или может ударить, или нет. чего-то среднего не слышала
Выведете получите ещё =)! Видимо так вывели!
Повторится обязательно.
Всё зависит от ситуации. Может он просто сорвался или просто хотел Вас в чувства привести, а может и стать регулярным. Всё от него и его характера зависит.
Ага если вывела один раз, значит выведет и второй. Я тебя ударил бы сразу за два раза, что тянуть та?
100% что повторится, + если Вы не изменитесь, именно Вы то ситуация обязательно усугубится.
хм.. . смотря на то, как он себя после ведет.... а вообще, если человек позволил себе какое либо действие - для него это уже дозволенная норма....
Значит сильно вывели! Больше не выводите его из себя.
прямопропорциональна вероятности вывести его еще раз. (
да может никогда или если еще так выведешь
Рано или поздно, но повторится. И не дай бог ещё во вкус войдёт, так все вопросы будут так решаться.
Всё от мужика зависит, может реально достала его.
Хотя я считаю это неприемлимым...
Конечно повторит, раз научился... Главное вам научиться не "выводить"
50 на 50
Смотря как выведешь в следующий раз! 100 %-ДА!
Повторится, стопицот даю.
процентов 70,раз смог и ещё сможет
Если мужчина нормальный, хоть зли его, хоть не зли, он себе этого не позволит!! ! А если один раз ударил, то будет и второй, и третий и тд...
это как девственностью, милочка )))