Прочие дела домашние
....а если отпустить мужчину с короткого поводка....какова вероятность, что он убежит?...:)))))....
Ежели надо, и поводок перегрызет...
Если прикормлен, то побегает-вернется!
Чтобы мужчина был рядом – надо его отпустить на все четыре стороны.)
Убежит - 100%, но проголодается ...сам прибежит...
Если в отношениях мужчине необходим поводок, сбежит однозначно, независимо от длинны.
практически нулевая... по личному наблюдению.. ну не могут они без поводка... им неинтересно)))))
Мужчину на поводок не посадишь. Мужика - запросто. :)
Отпустите меня, я пописать хачу.. . Вернусь, чесна-чесна.. . могет быть...))
Трудно сказать. Вот только если держать "на коротком поводке" - точно сбежит.
А для чего нужен поводок?? ? Он что, собака????
это вам только кажется что он у вас на поводке! всё зависит от самого!
Смотря чем подкармливать...
а никакой.. . это вообще не поддается анализу.. . в смысле проанализировать нельзя, а не то, что некоторые подумали...
Короткий поводок - это для животных. Мужчина - человек, или Вы забыли об этом. Он должен быть свободен в своей жизни и в своем выборе, и должен отвечать за свои поступки. Если ему нужна женщина (девушка) , он никогда не уйдет от нее, а если нет, то стоит ли держать?
От хорошей жены муж не убежит даже без поводка, также как и жена от хорошего мужа!!! БАНАЛЬНО, НО ПРОВЕРЕННАЯ ВЕКАМИ ИСТИНА!
Нужно сначала натренировать его на команды "Ко мне! ","К ноге! ","Сидеть! "(первое время поощерять за каждый усвоенный урок), а затем со спокойной душой отпускать!
...а зачем такого кобеля вообще тогда и удерживать, а вдруг потом еще взбесится и "покусает", только будет вам больно, а ему - приятно... отпустите его к едреням, а себе заведите -болонку...
30 лет замужем, но если ему нужне поводок, то на хера он нужен мне?