Прочие дела домашние
Говорят, мужа надо держать на коротком поводке. Он что- собака? А вы поводок отпускаете?
Я свою собаку выгуливаю без поводка. Свобода выбора и добровольное послушание. А муж- это личность, и никакой поводок тут не спасет. Только мудрость женщины. Чем крепче поводок- тем сильнее тяга к свободе, не забывайте.
а я никогда не одевала.. . он у меня и так послушный...)))
Эт все для того чтоб нюх не терял))))
Поводок, мужчину (если он он мужчина, а не тряпка) , не удержит.. Пэтому, ни к чему это...
на 6000 километров отпустила
мало ли, что говорят?!?. нет, ОН не собака, а поводки строго для-СОБАК!
Ну зачем с таким неуважением к мужьям.
Доверие и свобода действий куда надежнее.
если не доверять, зачем тогда жить вместе.
Да он вообще без поводка, что делать-то? Купить нверное надо! :-)))
хороший муж в поводке не нуждается, а вот некоторым жёнам он явно не помешает
я своего и не сажала, он и так домашний и ручной....
А если я регулярно в 1 500 километрах от жены? Это как? Короткий "поводок"?
Да отпускает меня милая и на месяца и на расстояния, а тем кого на "поводке" держать надо, ни один "поводок" не удержит.
будешь силком держать все равно если захочет убежит
мужчинам нужен поводок, но очень мягкий, иначе они начинают брыкатся. ошейник мягкий, а поводок крепкий.
Не надеваю - глупо это