Прочие дела домашние
Дамы а вы мужа отпускаете погулять???на коротком поводке в строгом ошейнике и с намордником?РЖЖЖЖЖУ))))
У моей соседки опаздание с работы на 15 мин приравнивается к побегу;-)))))))))))
Какая разница? На поводке, без поводка? Захочет сбежать или изменить тут и колючая проволока под током не поможет. А вот такое отношение к человеку как у Вашей соседки только ухудшит всё. Муж-не вещь. Хотя есть и тряпки-мазохисты которых подобное положение вполне устраивает.
Я с мужчиной живу, зоофилия мне чужда. Я мужчину своего уважаю, доверяю ему, поэтому он может и без меня погулять, сколько ему нужно.
Ошейника нет. поводок есть, но воспользоваться им пока не приходилось! !
Идя раз в пол года встретиться с друзьями (мужчинами, друзья детства) я не препятствую, я там буду не к месту, мужские разговоры и все такое!!!
Тогда уж просто клетку на балкон поставить
Ага: и в аллюминиевых трусах - бу-га-га! Нет, мой так устает, что еле до кровати доползает - добытчик!
Чем короче поводок, тем легче его оборвать! ХА ХА! Пусть гуляет не держу... срабатывает реакция наоборот, раз так легко отпускает, значит есть кто, значит с работы... минута в минуту!)))
Да хоть пояс верности на него нацепить... Есть у мужчин одно незыблемое правило: 20 метров от дома - ХОЛОСТЯК!!!!
мой ходил. пока я не потребовала денег. за возвращение.
гуляем вместе
На поводке не держу, пускай себе гуляет.
Слава богу что я пока не женат!! ! А то привяжут, или что ешё похуже.. . Шутка!
Отпускаю, если мужчину в таких рамках держать, рано или поздно, он вовсе с работы не вернётся к вам.
Со временем поводок может быть длиннее, Ну а потом и вовсе сорваться . Доверие и свободу мужьям!!!
Интересно к чему у нее приравнивается опоздание на 20 и более минут, видимо сразу к растрелу.. .
О каких отношениях может идти речь если доверия никакого нет!