Прочие дела домашние

Вопрос исключительно ДАМАМ! ) А ваш муж спокойно отпускает вас на "увеселительные" мероприятитя с коллегами (с подружками)

Мне мой весь мозг ужо вынес.... Я завтра собираюсь отмечать "день медика". Ну и столики заказаны, меню обговорено, наряд подобран))) ! И начинается ужо сегодня моральная атака. Пытается со мной посориться, шоб я никуда не пошла. И так и эдак.. .
Вообще не пойму! На хрен такие страсти?
оговорю сразу, отдыхаем мы культурно.. . А он-зачем ТАКОЕ (ему кажется, шо слишком короткое) платье одеваешь???, а зачем чулки.. . Ну и т. д.
Не блин, я что в валенках должна идти? И в телогрейке?? ?
Что за беспочвенный бред?
Он против не был никогда, но мы решили вместе ходить)))
Да. Даже с мужиками в командировку - отдыхаловку. Или вида не показывает.
Виолетта Круглова Бл@донуть то при желании можно незаметно. Мне тоже такое беспочвенным кажется.
Поздравляю с наступающим праздником! А у Вашего мужа банальная ревность, может из-за неуверенности в себе. А я у мужа разрешения не спрашиваю-ставлю перед фактом.
Елена Куделева
Людмила Шаповалова Спасибо за поздравление)
Да я, даже одна отдыхать улетаю.
Поздравляю! Я, где то коллега, а моя тетушка, заслуженный педиатр России!
Людмила Шаповалова СПС за поздравление)! МЕДИКИ!!! УРРРА!)))
Меня спокойно отпускает, без истерик. Он знает всю нашу компанию коллег, может, поэтому
мне даже сегодня предложил одной поехать отдыхать в европу даже с ребенком сам сказал справится. а там хрен его знает что он будет думать но насчет одежды никогда ничего не говорит надо иди хоть голая
Akbota Junusuva
Мой еще и помогает платье выбрать, и против чулок ничего не имеет - ну не буду же я кушать несколько часов и сидеть за столом в колготках, чтобы мне тугая резинка на живот давила! А потом еще и плясать!
Еще он помогает мне всякие прикольные сценки и стишки выдумывать, мы на корпоративы все время разные веселые номера готовим.
Ольга Мешкова
Людмила Шаповалова Ну молодец ваш муж)! А мой че то через чур ревнив...
я бы на месте мужа вас не отпустила)))
Отпускает.... а потом одолевает звонками типа, ну ты скоро, ты там ещё на ногах или под столом)) ) убила бы блин))
бери его с собой, чего мужа мучаешь....
Надежда Цвях
Людмила Шаповалова Да ну... Зачем он там? У нас свой коллектив... СВОИ шуточки и приколы.
а и вправду зачем на дивишник короткое платье и чулки?
Лана Лана
мой наоборот. он уверен во мне ...(или в себе... ) - спокойно отпускает хоть до 4 утра
хорошо што на х*й не послал))))
Uliana San
Людмила Шаповалова Ну уважаемый Серый... А почему это надо на *уй посылать жену? Ежели она просто собралась на коллективный сабантуй? ЧТО в этом плохого то? Ну обьясните мне)!
Екатерина Гобова (Кочнева) Не Серый, ты не ДАМА - ты хуже бабы.
Вопрос был адресован исключительно женщинам.
с козьей мордой и со словами : ну ну на негров стриптизёров меня меняешь) единственное у нас табу что я не напиваюсь до такой степени, что б меня в квартиру заносили.. и если я всё таки приползаю домой часа в 3-4 утра, а не в 12 дня.. то ложусь спокойно спать)
мой отпускает спокойно, доверяет
Мой даже доставку устроит тёпленьких дамочек по домам )))
Юлия Короткова
я свою сразу уволю без выходного пособия как только вздумает такое мероприятие посетить
Алена Бренич
мой отпускает без проблем. только потом звонит и спрашивает "как дела, когда домой? "
на встречи однокурсников со мной ходил, но он их знал всех, а меня одну не отпускал.
а так с подругами отпускает, но потом мозг выносит при удобном случае, мол ты уже все фильмы пересмотрела, всё по киношкам ходишь.. . а я что если ему вечно некогда.
Юлия Шкурат
Мне препятствий пока никто не чинит. Только мероприятий маловато.
Отпускает и сам ходит. Взаимодоверие...
Татьяна Слета
мой спокойно отпускает, ваш слишком ревнив
Мой нытик в этом плане- всю душу мне вынет, хотя я ооочень редко куда хожу без него.
Я не отпрашиваюсь, а просто сообщаю о том, то я сегодня иду туда-то и туда-то, проблем никаких. Если пожелаю - он за мной и приехать может, если ему лень - такси пришлет. Я, кстати, тоже без проблем везде его отпускаю, на всякие пьянки-рыбалки, и с ночевкой тоже.
))) в ваших словах и интонациях написанного столько кокетства, что сразу явно, проблема надуманна. сами прекрасно занете, что он поворчит и ничего такого не будет, помиритесь потом как неча делать, видимо это у вас не в первый раз.
Lenutza Rosca
Людмила Шаповалова Естессна не в первый раз), НО кокетсво не присутствует однако). И проблемы то нет как таковой. Просто меня раздражает это его поведение. Ну сам же знает, что все равно ПОЙДУ куда хочу... Зачем тогда мозг мне выносить...?