Прочие дела домашние

вы много знаете мужей которые нахлебались в новой семье и побитой собакой прибежали назад?

из моих друзей ни один не вернулся к бывшей
Маргарита Волкова
Лучший ответ
Я таких не знаю.
Многим просто гордость не позволит вернуться, признавая себя дураком. )
Но слышала, что бывают. И что к любовнице перейдут сперва, а потом от неё навсегда сбегают обратно.
Всё познаётся в сравнении. )
Тамара Масс
Знаю одного.
Ушел к молодой женщине. У него уже внук был, а он с молодой ребенка родил. То есть племянник получился старше тети. Но разошлись и он рвался обратно в первую семью. Но его не приняли не жена, не дочери. Так и спился мужик в общаге и умер...
Атина Иса
ни одного
Женечка *****
у меня один муж, вот уже много, много лет.... так что я не знакома с чужими мужьями
Ольга Сытник
Лично не знаю никого.
Королева Мария
Ага. Вот как раз недавно ситуация у коллеги была.... Загулял ее муж с массажисткой нашей. И из дома ушел. Пожил 2 месяца и домой проситься. Только его УЖЕ там видеть не хотят. Ни жена, ни дети.
Юлия Дардыкова
Ни одного
знаю.... пёрся назад.... только свято место пусто не бывает....)))))))))
не встречала таких...
Знаю одну семью. Еще и с ребенком пришел. Приняли. Ребенка оставил, сам сбежал. Жены дружат, дети тоже, а он как был га... ном, так и остался...
Ну, мой муж вернулся. Понял, что лучше меня никого нет.
Смотрю на это философски - от ошибок никто не застрахован.
Да и я, пока он там набирался ума, неплохо провела время. ))
Soli ***
Знаю вернулся, потом выпрашивал прощение, даже в городе на рекламном щите повесил банер - "Солнышко, все для тебя! "
Madina Diamond
А мой приползал, но время упущено и жизнь у меня уже другая.
Знаю бабу которая звонила бывшей супруге со словами "Заберите его обратно")))
Mariya Vidovskaya
Знаю только тех кто не добежал до новой семьи, чтоб там нахлебаться... Видимо вовремя очухивались
лично-ни одного. обычно в новых семьях все хорошо, а если не получается, то к старой не возвращаются. но истории про возвращение с повинной головой слышала. от тетенек, разумеется.
Еще как возвращаются, да не просто приходят, приползают. Хотя правда знаю и такого, который требовал, угрожал ребенка забрать. Но брошенная жена тоже не робкого десятка была. Охолодила враз.
Рика ***
бывают и не так редко
Agata Muceniece