Жена например работает, но получает немного или не работает
Варианты :
а) муж так мотивирует жену к большему заработку, чтобы повысить уровень жизни и видеть с собой равноправного партнёра ( по мне так это относится к пункту б, но не суть важно)
б) он жадный
в) у него любовница, для которой он ничего не жалеет
г) он не понимает потребностей семьи, эгоист
А какие вам ещё случаи встречались и почему так происходит?
Прочие дела домашние

Представьте хорошо зарабатывающего мужа, который жадничает на семью, причины?
где пункт : вы за него вышли только из за денег, но просчитались потому что мозгов мало.
Olya Deiko
А где вариант: жила с ним с самого студенчества, когда он ходил с голой жопой, а потом он возомнил себя павлином?)
ну ..началось с утра нытьё...
Он хочет накопить на что то.
... Всё возможно )...
- но лично Я - слоняюсь к пунктам:
Ж) - Врёт, что зарабатывает прилично, чтобы не бросила жена, как лоха.,
Ы) - У него несколько семей - все кушать хотят, дети, прочее, не хватает.,
Ъ) - Вам снится Ужасный сон, про то, как у вас жадный не любящий скупердяй, который вместо покупки шубы - прячет денежки в сундуки в подвалах - и тайно чахнет над златом ))...
- но лично Я - слоняюсь к пунктам:
вы задаете вопрос- а зачем нам выши суждения??
пословица:
То, что муж завезет домой Камазом, женщина может вынести сумочкой!!
поэтому власть над бюджетом в его руках!!
И у него хороший тыл!!- у них в семье всегда есть деньги!!
( а раньше этого небыло)....
пословица:
( а раньше этого небыло)....
У него могут быть свои планы на покупку, приобретение чего-либо, поездки итп. А для этого надо копить.
Может быть вариант : семья надоела, но ничего не хочется менять, так удобно
Или: жена так неумело до этого пользовалась его деньгами, с трудом заработанными, что он разочарован и теперь не уважает её мнение на счёт потребностей семьи.
Знала такого мужа, который просто копил деньги на хорошую машину. Жена транжира была.
жадный эгоист с любовницей
а-г
возможно... он их коллекционирует...)))) жадный он..))).
варианты - Б и Г
Он мотивирует жену. Проявляет заботу на будущее. Вдруг его не станет - а она не сможет себя содержать и ребёнка.
Это если семья из жены и детей.
А если семья из одной только жены - не хочет содержать паразита
Это если семья из жены и детей.
Olya Deiko
А может такое быть, что он ждёт самостоятельности жены, чтобы от неё уйти? Мне просто не верится, что человек такой заботливый при таком поведении )
Эгоист, жадный, знаю такого, там именно так
все ваши случаи не подходят для одного единственного -ОН просто родился жадным жлобом и тут ничего нельзя сделать и сколько бы у него не было денег он всегда будет жлобом.
Зарабатывает меньше, чем может потратить семья. В меру эгоистичен.
Мужчине- локомотиву семьи, любовница обязательна.
б и г
Он хочет что то купить
а где пункт-он дол_аеб?
Да причина одна всегда, мужик - жлоб. Я таких сразу на фиг отправляю. Для меня мужская жадность подобна трусости. Это противно
Он не уважает женщину с которой живет. Может быть любовницы в настоящий момент у него и нет, но найдётся такая которая при берёт его вместе с деньгами.
а по счетам кто платит?

С таким только разводиться.
чаще это именно жадные эгоисты
У него есть любовница
у меня был такой муж... он считал он не должен содержать семью вообще. а женщина должна пахать и вообще не плохо бы ему за счет женщины жить. при том что он сам хорошо зарабатывал. в результате 3,5 года мучений и развод
Мужчина просто сомневается в ваших намерениях, в нашем веке многие девушки после получения много денег, просто уходят к тому у кого больше, но если не давать сразу всё, то можно девушки и оставить на дольше.
копит деньги хочет вложить в дело что бы потом приумножить