Прочие дела домашние
У мужа который пошёл ради семьи на грабёж есть оправдание?
да т. к. он это сделал не только ради себя
а зачем это семье? он с непривычки попадется, денег все равно не видать и еще последнее ему передачи носи, а сами голодные сиди? должен устроиться на любую работу, можно пойти на охоту, рыбалку, за грибами и т. д.
и быть не может
Нет.
нет
да, конечно . только грабёж грубовато . есть много других способов украсть . без угрозы жизни и телесных повреждений
Нет. Грабёж есть грабёж.
Есть, если сумма грабежа значительная и внушительная:)
Если он грабит государство, то оправдание есть) А других людей грабить не стоит, у них ведь тоже семьи.
Оправдательный приговор есть. А оправдание нет, ибо надо зарабатывать своими мозгами или руками.
Элььвира Борейко
иногда не достаточно одних мозгов... вон педагоги, все мозговитые, а чё имеют? Конечно грабить надо так, чтобы ни себе не в ущерб и др...
а семья - цыгане?))
Отбирать у другой семьи, чтобы твоей было хорошо, не может быть оправдано.
банк взял? Ой, меня замуж бери .
нет это не выход того кого ограбили может тоже жизнь не шоколадная и семья тоже имеется
лучше бы он пошел на работу...
не пойманный не вор! Наши чиновники только знают что грабят, и ничё! Все знают, а сделать ничего не могут! А простому человеку семью спасать надо было! Конечно, смотря что ограбить, если такую же простую семью с детишками, то, конечно, руки отсохнут (со временем) , а если государство к примеру и т. п то не убудет!!!
Ради своей семьи приносить не счастье другой семье? Какое может быть оправдание? Работать не пробовал?
Смотря кого и как ограбил!!!?
нет нету....
если хороший адвокат будет, то это может как смягчающее обстоятельство сделать, к примеру у нас в области голодная женщина ограбила погреб, чтоб накормить своих детей, дали условный.