Прочие дела домашние

Что значит, когда мужчина говорит, что хочет ребенка от тебя? Но фразы давай поженимся и заведем детей не было...

Gul'mira •
В начале этапе отношений такие парни несут бред "Хочу детей от тебя" и прочее бла-бла-бла - они на словах пустомели. Сделают дело и в кусты, а девушке приходится стать матерью-одиночкой. .
Ни один нормальный парень в этапе отношений спрашивать про детей, это отпугивает девушек. Ему только одно - секс.
Алёна Осипова
Лучший ответ
мужчина пытается вами манипулировать, а с ребенком это сделать совсем просто
Полина Гурьева
он просто очень робкий
Andriana Badasco
Дайте телефончик или аську этого мужчины, я спрошу у него и напишу вам в ответе.
так рожайте, и сразу после родов оставляйте его с ребенком!))) а сами, к маме на восстановление! таких идейных надо воспитывать жестко!!!))) а еще лучше сразу говорите, что уже беременны от него))) че тянуть кота за яйца))) НО... если продумать четкую программу предохранение, то можно его троллить долго-долго, в тщетных попытках забеременеть))) мерять ЕГо базальную температуру, кормить гадкими устрицами, чтоб плодовитей стал, учить делать уколы, и бегать по утрам!!! и без конца лезть с сексом!! и если его пыл не убавится то через полгода можно спокойно беременеть, и таки рожать ему сына! но потом по первому пункту все таки его прокатить))) чтоб с крючка не сорвался))
Галина Мунц
Думаю, хочет он одного - незащищённого секса.
А слова "давай поженимся" и "заведём детей" услышать из уст молодого мужчины это нонсенс.
До лет 30-35 мужчине это в принципе не нужно, генетически.
Так что вывод напрашивается сам.
Хотя чужая душа потёмки...
Altosha I*b*r*a*i*y*m*
ему принципиально не важно семейное положение, но если хочет ребенка значит любит. Попробуйте ему сами намекнуть про штамп
Anna Darbinyan
Зависит от обстановки и от человека. Если человек говорит тебе это в обычной обстановке и при этом утверждает, что любит тебя - скорее всего это серьёзно, а если выдал такое в кровати, в ответственный момент - возможно временное "помутнение рассудка" от нахлынувших гормонов (бывает у обоих полов) .
Надо учитывать возраст человека, характер его рода деятельности и ваших отношений
А лучше выбрать момент и обстоятельно поговорить, чтобы расставить все точки над Ё, ведь дети это серьезно и навсегда. Будет глупо совершить такой шаг опрометчиво из за каких-то недомолвок. Если ты действительно нужна этому человеку- он не будет увиливать от ответов.
Для нас эта фраза много (если она сказана всерьйоз) значит. Тоесть если она прозвучала, то считай что выше написаное тобой ты услашала))
Так нужно спросить у него - почему он пропустил фразу "давай поженимся".
Karina Alek
у меня любовник так сказал одной из своих... теперь просто помогает, но жить с ней не будет.
а какой у вас-я не знаю.
Жасмин *