В начале этапе отношений такие парни несут бред "Хочу детей от тебя" и прочее бла-бла-бла - они на словах пустомели. Сделают дело и в кусты, а девушке приходится стать матерью-одиночкой. .
Ни один нормальный парень в этапе отношений спрашивать про детей, это отпугивает девушек. Ему только одно - секс.
Прочие дела домашние
Что значит, когда мужчина говорит, что хочет ребенка от тебя? Но фразы давай поженимся и заведем детей не было...
мужчина пытается вами манипулировать, а с ребенком это сделать совсем просто
он просто очень робкий
Дайте телефончик или аську этого мужчины, я спрошу у него и напишу вам в ответе.
так рожайте, и сразу после родов оставляйте его с ребенком!))) а сами, к маме на восстановление! таких идейных надо воспитывать жестко!!!))) а еще лучше сразу говорите, что уже беременны от него))) че тянуть кота за яйца))) НО... если продумать четкую программу предохранение, то можно его троллить долго-долго, в тщетных попытках забеременеть))) мерять ЕГо базальную температуру, кормить гадкими устрицами, чтоб плодовитей стал, учить делать уколы, и бегать по утрам!!! и без конца лезть с сексом!! и если его пыл не убавится то через полгода можно спокойно беременеть, и таки рожать ему сына! но потом по первому пункту все таки его прокатить))) чтоб с крючка не сорвался))
Думаю, хочет он одного - незащищённого секса.
А слова "давай поженимся" и "заведём детей" услышать из уст молодого мужчины это нонсенс.
До лет 30-35 мужчине это в принципе не нужно, генетически.
Так что вывод напрашивается сам.
Хотя чужая душа потёмки...
Так что вывод напрашивается сам.
Хотя чужая душа потёмки...
ему принципиально не важно семейное положение, но если хочет ребенка значит любит. Попробуйте ему сами намекнуть про штамп
Зависит от обстановки и от человека. Если человек говорит тебе это в обычной обстановке и при этом утверждает, что любит тебя - скорее всего это серьёзно, а если выдал такое в кровати, в ответственный момент - возможно временное "помутнение рассудка" от нахлынувших гормонов (бывает у обоих полов) .
Надо учитывать возраст человека, характер его рода деятельности и ваших отношений
А лучше выбрать момент и обстоятельно поговорить, чтобы расставить все точки над Ё, ведь дети это серьезно и навсегда. Будет глупо совершить такой шаг опрометчиво из за каких-то недомолвок. Если ты действительно нужна этому человеку- он не будет увиливать от ответов.
Для нас эта фраза много (если она сказана всерьйоз) значит. Тоесть если она прозвучала, то считай что выше написаное тобой ты услашала))
Так нужно спросить у него - почему он пропустил фразу "давай поженимся".
у меня любовник так сказал одной из своих... теперь просто помогает, но жить с ней не будет.
а какой у вас-я не знаю.