Прочие дела домашние
Как общаться с человеком, который всех вечно обсирает, критикует, учит жить? Считает себя единственно умной. Родственница.
Спокойно и нейтрально. Не затрагивать никаких болезненных тем, не спорить и не доказывать. Как с больным на голову человеком.
Снисходительно. Из серии "говорите, говорите, Вы мне не мешаете".
С юмором и приколами :)
да не общаться
Слушать и повиноваться).
Пожалей ее - несчастная женщина. Закажи молебен о Здравии Духа в Храме... Но только ей не говори!
Казакова Татьяна
жалеть меня желательно деньгами.. и побольше плиз.. я сама схожу в храм тогда.. а то много тут вас развелось таких голодранцев.. я тебя пожалею в молитве.. не.. жалейте меня лепш деньгами.. я тогда совсем доброй стану.
Вы сами не ангел, судя по вашим комментам. Старайтесь поменьше пересекаться, а если начинает "лечить", так и ответь "не лечите мне мозги, без вас тошно"
свести общение до минимума или тоже начните её жизни учить это ей точно не понравится
Старайтесь максимально возможно общение ограничивать. Начнёт "лечить", сказывайтесь на занятость, что Вам срочно нужно уходить.
Игнорю.
мне тоже достается -вот недавно назвали ленивой. Молчу -возраст
че я так увлеклась что ли? ах да.. голова у меня болит.. таблетки кончились.. из вас энергию выжимаю.. конечно же я самая умная.. спорить бессполезно. я и так знаю.. спасибо.. мне приятно очень .что и вы так думаете.
Мне если скажут-а в твоём возрасте уже пора бы..., я отвечу (пожилым) -а может и мне сказать, что положено в вашем?
по минимуму, здрасте-досвиданья
на самом деле у таких людей есть комплекс неполноценности, она не удовлетворена своей собственной жизнью, ей надо помочь разобраться в себе, хотя навряд ли она станет кого то слушать. пройдет время она сама все поймет, что была не права
Если вы не живете под одной крышей, то проще не общаться.
сказать в лицо то что думаешь, мне недавно сказала подруга о моем поведении, и я пересмотрела его и очень благодарна ей)
Просто общаться, не обращая внимания на ее характер.