моя мать постоянно говорит,что я тупая.В институте по некоторым предметам я сдаю задания одна из первых,в более сложных предметах- я среднячок.не даун и не ботан...понимаю в меру.
Было дело из 20 задач по высшей математике я решила 19, а последнюю решила, но не до конца..в самом конце запнулась, попросила ее подсказать.и тут понеслось,что я тупая,учиться не могу,ничего не могу.(это при том,что сессии закрываю без долгов и пересдач)
Есть у нас в группе такие суденты....это нечно...закрывают зимнюю сессию только тогда,когда до летней остался месяц.Я вот думаю,неужели их родтели считают их умными!? я конечно не сомневаюсь,что они не дебелы,если бы они занимались из них вышел бы толк,но они целыми днями гулют,в то врея пока я за уроками,а в итоге я самый даун,..хорошо получается....
Прочие дела домашние
а вы своих детей считаете дураками или умными не смотря и на что? или объективно оцениваете?
ну мои всегда считали меня самой-самой, тут всплывала другая проблема ...представь идешь сдавать экзамен, а мама с папой уже сообщили всем и вся, что мол я гений и естесственно вернусь с 5, а может и с 5+ ..ну и попробуй ты разочаруй их ...вот так всю жизнь и боюсь разочаровать ...Помню ОДИН РАЗ было, мама улыбается (ждет значит ...пятерку, а может даже медальку) , а у меня трояк ...и вот вижу прям как у нее улыбка с лица сползает ...реально, как в мультиках ...Короче радуйся, она тебе тупица, идиотка, а ты ей зачетку с пятерками ...НЕОЖИДАННо
Начнем с того, что я себя считаю умной женщиной, а разве у умной женщины могут быть тупые сыновья? Мой младший не блистал успехами по математике и физике, зато с биологией был на "ты". Стал медиком, надеюсь, не плохим, и никогда не упрекну его за то, был не в ладах с интегралами и дифференциалами.
Ваша мать, к сожалению, видит в Вас не родную душу, а объект, которым надо гордиться и хвастать перед другими, поэтому каждый промах будет восприниматься почти как крушение надежд. Да и покричать намного проще, чем создать миролюбивую атмосферу в семье.
Ваша мать, к сожалению, видит в Вас не родную душу, а объект, которым надо гордиться и хвастать перед другими, поэтому каждый промах будет восприниматься почти как крушение надежд. Да и покричать намного проще, чем создать миролюбивую атмосферу в семье.
мамочка с папочкой всегда ценили и говорили что умница я
бла бла бла очередная
Мои умницы и красавицы для меня. Недостатки их вижу, но они ж мои родные
Я считаю, что даже если мои дети звезд с неба не хватают - все равно умницы. Не слушайте никого, учитесь, и не придавайте огромного значения словам мамы, скорее всего она боится что вы тоже будете как те, гулять и не сдавать сессии
Для меня мой сын всегда будет самый красивый, самый умный, самый любимый, самый самый!!!
Похожие вопросы
- вот скажите многие так ?? считают своих детей самыми самыми и умными и красивыми.. правильными?? +++
- родители, а вы своих детей объективно оцениваете? а если им что-то не идет, или в них что-то не так, скажите об этом?
- Девы мои, а вы себя объективно оцениваете без макияжа?) ) +++
- Вы можете объективно оценивать внешность ваших детей? Или я одна не могу?
- вы способны трезво оценивать способности, поведение своих детей? Или им все дозволено и они самые умные?
- Какие мультфильмы вы любите и считаете их важными?А какие не разрешили бы смотреть своим детям?Желательно названия?
- А вы всегда объективно оцениваете свои "умственные" способности?...
- Вы можете оценить внешность, ум, лидерские качества своего ребенка (детей) объективно? Или он у вас самый-самый?
- Ваша свекровь может объективно оценивать ситуацию? Или слепо защищает сына и обвиняет Вас, невестку, во всех грехах?
- Вы считаете себя самой умной, а всех других "сплошными глупцами и идиотами"?++