Прочие дела домашние
вот скажите многие так ?? считают своих детей самыми самыми и умными и красивыми.. правильными?? +++
и даже детей с отклонениями ??.психоз какой то...почему так ?? надо смотреть реально на жизнь...
ща тебя камнями закидают))))))))) )
нет, я считаю, что мой ребенок среднестатистический) )
единственный у нее талант, мальчиков на подарки разводить. .
и ей только 7лет))))))))))))
Жадыра Усенова
привет.. )) да подбешивают типо и не виноват нигде ни в садике ни в школе.. его бедного обижают.. а он не мог он же лучший и идеальный ))
Я смотрю на своего сына без розовых очков, знаю все его плюсы и минусы. Но это не помешает мне говорить моему ребёнку, что он для меня--самый хороший, самый умный и самый красивый сын!) Не знаю, как там другим, а мне важно, чтобы сын знал--его ЛЮБЯТ в семье, им дорожат.
Я не думаю, что МНОГИЕ считают своих детей самыми умными и самыми красивыми. Но вот в том, что МНОГИЕ больше всего на свете ЛЮБЯТ своих детей - я уверена!!!!
Ну ты спросил))) ) Какая же мать охаит своё дитя???? Мои самые, самые!!!! Я конечно знаю об их недостатках, а кто у нас без греха, покажи!!!!
Единственное, что самый любимый... хоть и вижу недостатки и не всё идеально, но от этого ничего не меняется..
Я объективна- мой- самый лучший. Тока ленивец
Реально смотрят посторонние люди. А родителям своё чадо обычно кажется верхом идеальности.
Кстати, я своего сына не считаю ни самым умным, ни самым красивым.
Я прекрасно вижу недостатки своих детей, но от этого я не стану их меньше любить. Они знают, что всегда могут расчитывать на мою поддержку, по-моему, это самое главное в отношениях детей и родителей. А насчет детей с отклонениями.. . Мой младший сын - на инвалидности, у него одна почка. Наверно, это тоже отклонение ((( Но я совершенно об этом не задумываюсь и люблю его потому, что это мой ребенок.
О нет....
Да, мой ребенок для меня самый лучший. И я самая лучшая, и муж самый лучший.
И это НОРМАЛЬНО.
Главное, другим не навязывать свое субъективное мнение.
Потому, как со стороны очень смешно смотрится, когда какая-нибудь мамаша не перестает нахваливать своего ребенка, который, в лучшем случае, полный ноль, в худшем - просто мразь ((((
И это НОРМАЛЬНО.
я к своим детям реально отношусь...
Никогда не захваливаю своих детей. Так как знаю что не без недостатков! Я считаю пускай другие хвалят моих детей, а не я сама. Конечно для меня они самые лучшие, не смотря на то что непослушные....
То, что люди относится к детям с отклонениями к своему ребенку хорошо ничего не вижу плохого, вам они мешают? А к своему здоровому ребенку отношусь не как к самому умному и красивому, главное чтобы человеком была и удачливой побольше
ну-ну... куда там! моя мама никогда меня не то чтобы не перехвалилвала, даже хвалила через раз. ни с кем не трепалась на тему - какой хороший у меня дитёныш растёт. даже тогда, когда я привозила всякие первые олимпиадные места, была активисткой из активисток. а мне очень хотелось, чтобы меня похвалили....: ( дело в том, что мама была моим классным руководитлем - и всегда занижала своё хорошее отношение ко мне, даже, скажу, лояльное отношение ко мне (чтобы не дай бог, в школе никто не подумал, что мать за дочь горой) . очень жаль, но и по жизни (даже не в школе) мы так и пошли - далеко др. от друга. в итоге - я замужем, моего мужа она просто обожает, а я виновата во всех смертных грехах. мне даже иногда кажется, не дай бог, если он когда-нибудь поднимет на меня руку, она скажет "ты виновата сама". грустно... так что К СОЖАЛЕНИЮ не все мамы носятся со своими детьми, как с торбами писаными. хотя... выросла я закалённой, с 17 лет жила одна и не надеялась особо на кого-то.
Каждый считает своего ребенка самым лучшим, просто у некоторых хватает ума не кричать об этом всем и везде.
У вас наверное своих детей нет, или они уже взрослые.
А так любая мать будет любить своего ребенка больше всего. Это же материнский инстинкт!!!! И ее ребенок конечно же будет всегда лучше чем другой
Для каждого родителя, его чадо лучше всех! Моя доченька для меня самая лучшая, самая красивая, самая умная! И даже если б были у нее какие-то отклонения, она для меня все равно осталась бы самая, самая лучшая!
Свои дети всегда самые лучшие и красивые. Все родители восхищаются своими чадами.
Думаю не все, однако говорят это детям многие, только бы не переборщить в этом деле, чтобы ребенок не решил, что он выше остальных. Но и принижать не надо.
У меня нет детей, но сужу по своему детству: мой папаша, достаточно известный физик в своих кругах, оч. разочаровался от полного отсутствия у дочери всяких способностей к точным наукам и постарался сделать всё, чтобы подростком я ощущала себя самой тупой девочкой на свете...
своих нет. Но работая воспитателем много таких видала, особенно если ребенок поздний. говоришь таким ваш мальчик плюется, ругается, короче отора, они его тут же обцеловывают, говорят ему -не надо так делать.... и покупают шоколадку....
Материнская любовь - слепа. Сложно признать, что твой ребёнок не такой уж и выдающийся и красивый, потому что придётся признать СВОИ недостатки.
видимо у вас еще нет детей....
Жадыра Усенова
у меня 2 это у тебя нету навер..
Наталья Графеева
Да...прочитала ваши дополнения к другим ответам...если проблема в том, что родители не видят вины своих чад в каких-то поступках и не признают их ошибки - это другое....я иначе поняла ваш вопрос..