Не спрашивают)
Зачем об очевидном?)
Прочие дела домашние
А что Вы отвечаете, когда Вас в сердцах спрашивают - Ты что, самая (самый) умная (умный)?
"ДА" - гордо говорю я)))))))))))
)))))))))))))))а что отвечать и так видно, а кому не видно пора к ДОКу обращаться)))))
Отвечаю " У Вас проблемы? ")))
Надежда Скалозуб
С повышением тебя ЙожЕг!!!)))
Тю! Да я просто (как самая умная) взглядом одариваю: -)) Шоб сомнений не оставалось: -))
Нет, это я на твоём фоне таким кажусь
я подтверждаю, потому как это действительно так, что ж поделать
Всегда рад помочь!! ! Скромно и совкусом!!!)))
Однажды, помнится настроение хорошее было, кто-то спросил-" Ты что... самый умный"? Я ответил-" Нет. Почти такой же идиот как и ты".
епстепственна, гаварю.. .
наглость - второе счастье :)))
Анна Любимова
А какое первое???)))
" Нет, и даже не претендую " ;)))
ну если и не самый умный то самый мудрый.. то вам все равно придется меня выслушать. то вам все равно придется принять мои условия. то вам все равно придется сделать то что я говорю-в общем вариантов много. важно просто иметь цель и быть уверенной в своей правоте.
"Ну... это не мне решать... хотя, может быть... может быть.... "
Я отвечаю Да умная!
скашиваю глаза, пускаю слюну и радостно киваю
обычно отвечаю "уж точно по умнее тебя"))
Честно отвечаю, что ДА!
Я отвечаю с издевательской интонацией: "Думала что самая умная, но видать еще умнее есть.... "
конечно!!!! а еще скромная...
Отвечаю, что дурой себя никогда считала
Ну отвечать нужно утвердительно ДАААА !
Отвечаю: " Естественно, сомневаетесь, зачем спрашиваете"....
да, а Шо?
Ничего) Вопрос-то риторический)
...,но по секрету. "Да! " =)