Прочие дела домашние

Самым умным и внимательным лентяям!

Друзья, найдите чертово третье отличие!
У кого есть время, конечно)))
Ваще ни одного не вижу, я хуже мудака.))
Татьяна Трушина
Лучший ответ
Искала с помощью фотошопа. Два и так нашла. Может, конечно, дело в этой черной полосе между фото, или в странном написании слов отличие, но что-то я не догоняю.
да нет там его, ну не могут все одновременно тупить!
тут прикол какой-то
Елена Маслова
два я нашла -я невнимательный мудак .ЁПТА!! ! А ведь я подумала об этом ...что ребенок не азиат ...честно, я не вру.
я только одно нашла - сердечко у девочки на платьешке! подскажите хоть второе....
Екатерина Гефлинг полосочка на платье у девочки в нижнем правом углу
Елена Маслова полоска белая справа у девочки
Avs Food У нижней правой девочки тоже полоска на платье есть на одной фотке, а на другой нет.
Я никогда не ошибаюсь в поиске отличий.
Тут две "дыры" - на платье у девочки, в руках мальчика+ неровное совмещение картинок на отступе от верхнего угла слева, и внизу - но это не отличие, и вряд ли кто эту разницу вообще заметит -небольшое смещение и разная яркость рисунков, но разница совсем незначительная и за "отличие" считать нельзя, просто собрали так в редакторе.
И если тут есть какое третье визуальное отличие - очень хочу узнать, где мой мозг "промахал".
Идиотизмы вроде "все белые и одна негра"- не принимаются, т. к. смуглянки идентичны на обоих рисунках.
Я даже 2 не узрела! Кто я?)
Анна Карасева
Бабы!! ! толщина черной полоски на краю фото с правой стороны РАЗНАЯ!! !
Gulnur Musaeva
Света Пекарева какой полоски?на одной фотке полоска есть на девчонке,на другой её нет
Два нашла: цветочек у одной девочки и полосочка - у другой.. . третье отличие пока торможу...)))
Катя Быкова
я только 2 нашла
Елена И Вадим Лещинская красный цветок и белая полоска?
ой не могу искать.. РЖУНИМАГУ))))
Света Пекарева ахахахах)
а ещё мне кажется,что женщины в очках-это один и тот же человек)
Я тоже хуже мудака - ни одного не вижу:)
Ольга Волкова
хаха а 1 ответчки прав.. . Отличие))))) а я не внимательный ...м... у))) и кстати вообще ни 1 н енашла))
Халу Муханова
Елена Маслова не поняла нифига, поясни ка
Три слова "отличие".
Елена Кабанова
млять, я 2е то найти не могууууууууу
Хгде второе???? первое-у девочки.. .

И ЧЕГО МЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДЕМ???? А ЕСЛИ НИКТО НЕ НАЙДЕТ?
ЭТО БЫЛО Б СЛИШКОМ ПРОСТО-ЦВЕТ КОЖИ РЕБЕНКА)
Елена И Вадим Лещинская белая полоска на свитере у малыша справа
Света Пекарева ну тогда бы это обьяснило то,что отличие на виду очень явно
Нету его! ! Я всё проверила. Только 2 ))
Тамара Гельрод
Нашла только два ( цветочек на платье девочки с левого бока и белая полоска на платье девочки с правого бока)
Третье не вижу ((
да два все уже нашли.))))) третье какое? интересно как, мля)))))
Nurzada Rysbekova
Только одна бабец смотрит в камеру! Их фоткали разные фотографы! Те позировали другому фотографу, а улыбчивая-этому!) У нас так бывает, когда снимают с разных ракурсов разные люди! Или вот что... Девушка с ребёнком просто подсела к чужой семье! У америкосоФФФ есть привычка загадывать желание на коленях Санты... Семья чинно и благородно уселась фотографироваться перед своим фотографом, а девушка подбежала и просто внаглую подсела к ним и её щёлкнул свой фотограф! Ответ: девушка улыбчивая-чужая!)
Света Пекарева погоди,какая именно бабец?
они там все улыбчивые!
Елена Вечканова блиииин, я нечаянно +2 нажала, честно-честно!!!:) комменты хотела прочитать...
блииииииииииииииииииииин, вот задачка то))))) ) ни фига я не нашла третьего отличия (((
и я только два вижу