Прочие дела домашние

Нет, вот вы все такие отвечаете самые умные по жизни. А стоит капнуть вглубь вас так у вас проблемы по жизни. Почему?

То один рассказывает я там бухаю. От семьи езжу там на месяц работать, другой там плавает на морях, третий там живёт на шеи матери и ре знает чё делать. Чё вы приходите сюда давтьб другом советы сами в жизни живёте не лучше? Это даже не то, что смешно. А как-то тупо с вашей стороны. При этом вы пьете себя в грудь да я такой сякой, самый умный. Советов дам кучу. Пиздуны вы, вот и все. Своих проблем у вас выше жопы. Только вы не всем о них рассказываете
все в тебя
Dilrabo Mamajanova
Лучший ответ
А ты не капай, грамотей.
Tatjana Egorova-Kerner
Конечно пиздуны, затем и приходим, чтобы попиздеть. Это развлекательный проект, а не депутатская приемная. И денег, кстати, за это не берём, как всякие коучи, которые сами по жизни зачастую ничего из себя не представляют
Ирина Шевченко
У меня частые запоры, можешь помочь?
Вера Щукина
Галия Сембаева Могу, чем ты питаешься? Если рисом, прекрати
Потому что богатые тоже плачут
Потому что проблемы разные бывают как бы, нет? В чем то мы имеем опыт и знания, в чем то нет. Когда алкаш учит как бросить пить это конечно странно... но почему я не могу посоветовать человеку, например, при какой температуре запечь курицу, если у меня проблем именно С ЭТИМ нет никаких?
Надо ж, угадал, в президенты этого товарища!
Анна Петрова
Екатерина Иванова О хуел что-ли, в президенты. Максимум в лучшие Друзья
чойта ты загоняешь))) тут не умничают, а обмениваются мнениями.
А где же еще выпендреться как не здесь))
А какую именно жидкость вы капаете?
Tatjana Egorova-Kerner Мне вот интересно, чем он Пьет себя в грудь.))
А у вас какие проблемы? Что вас волнует? Что хотите доказать? Если что, я конкретно черпаю иногда полезные линки. Чисто познавательные ( науч. -тех.) вопросы задаются иногда.
Потому что есть образ воображаемого я, а есть настоящий человек. Люди стараются видеть себя лучше чем они есть. Строят в своей голове образ хорошего человека. Развивают этого персонажа. Чтобы от этого избавиться надо начать оценивать себя объективно, начать делать так, чтобы образ и ты стало почти единым целым. Если ты каждый день не делаешь зарядку, то не стоит считать себя спортивным. Если есть излишний вес, признаться в этом. Если ты изредка выпиваешь, признать зависимость. То есть надо свой образ привести в соответствие к реальному себе. Таким образом потихоньку начнёшь расти и становиться лучше. Твой вымышленный образ будет приближаться к тебе реальному, а реальный ты начнёшь потихоньку становиться лучше и приближаться к своему идеалу.
Asja Fur
Поверь, если человек доволен своей жизнью и она у него полна всяких интересностей, если он счастлив, то до чужой жизни ему не будет дела. Тем более раздавать кому-то какие-то липовые Советы и т. п.
Екатерина Иванова Правильно, так чё тут полно тех, кто счастлив и чбда бежиг горе свое испускать? При этом он уверен в себе