Прочие дела домашние

Короче,вместо того,чтобы идти к стоматологу,я,как самый умный,разрезал опухшую десну и выдавил дрянь. Заметно полегчало.

ВОПРОС : Когда ж наконец у меня самого умного вырастут мозги?
Они были... но ты их выдавил....))
Luiza Hisamutdinova
Лучший ответ
Когда десна заживет. . тогда вот. . и мозги появятся))))
Молодец. Видимо, нарыв был неглубоко. Я пыталась, ничего не вышло. Стоматолог обезболил, сделал два надреза. Когда гной выкачивал -такая боль была адская, словно без наркоза. Я руками и ногами вцепилась в кресло-рожать было легче.
Теперь нужно водочкой прополоскать)) )
И отметишь победу и продизенфицируешь)))
Антибиотики надо пропить
возможно заражение крови
Я наверное тож так сделаю, вырву сама качающийся зуб, а то страшно к стоматологу) ) С возрастом говорят усыхают, так что не знаю вырастут ли....
Ну это еще не предел!)) ) Вот одна знакомая, зная, что у нее сахарный диабет, умудрилась выдрать самой себе больной зуб дома пасатижами ...До чего только люди не додумываются с собой сотворить, а к врачу идти страшно.. . Мозги надо подкармливать, удобрять, чтоб росли быстрей !)))
Настенька Синнер Ваще жесть! :))
Я б тоже выдрал, попытался бы, как минимум, если б зуб не верхний был)))
когда голова заболит, воспользуйтесь этим же способом
Инна Юрина
Йодом смазал? А то не дай Боже, грязь занесёшь!!!
когда вы к стоматологу сходите тогда и мозги прибавятся. удачи
Аля Подкопай
Ужас.
Сейчас все как начитаются ответов, как начнут всё сами... .
Я даже не поняла, это шутка - ведь люди на полном серьёзе отвечают, кто так делал? ?

Вот к стоматологу идти им страшно, а резать там у себя чего-то, пассатижами зубы выдирать - нет.... Дезинфицируйте теперь, чего уж там... .
жестко, прям рембо шьющий грудь тебе вообще знакома стоматология