Прочие дела домашние

Почему мужчины бояться идти к стоматологу?

Они не только к стоматологу боятся идти, но и к остальным врачам тоже пинком надо подгонять!
Надежда Захарова
Лучший ответ
Мужчина по природе, на агрессию к себе, отвечает как правило агрессией.
Стоматолог... для мужчины, это агрессия, на которую ответить нельзя.
Определённый стресс.
Поэтому, он заведомо зная, что прав у него нет, включает предрассудки.
Р*
Регина ***
Вот и я их жутко боюсь, особенно после того как стоматит занесли. Да и вообще у них, да и у гинеколога как в гестапо, всякие железки для пыток, мама....
Таточка *****
А у них маленькая слабость - боязнь стоматологов.
Можно подумать женщины не боятся-меня туда ни под каким предлогом не затащишь. благо особо необходимости нет.
ну не только мужчины, я тоже боюсь, а потом женщины выносливее, одни роды чего стоят
Voo Doo
Почему только мужчины?? ? Я тоже боюсь стоматологов....
я женщина и тоже боюсь ходить к стоматологу
Не знаю ни одного человека, который идет к стоматологу с удовольствием. Я в том числе.
Александра Крылова я иду с удовольствием, врач красивая аххаах
Я тоже боюсь
Лена Шамонова
Потому, что мужчины очень ранимые, а им нельзя показать свою слабость. Но перед СТОМАТОЛОГОМ (!) они даже могут признаться в том, что побаиваются. Потому, что это общепризнанное чуство страха.
трусы
Потому что они - нежные создания, хуже малых детей. Правильно, МУЖЧИНЫ???
я хоть и не мужчина, но очень боюсь!!!!
Ekaterina Ulianova
Женщины тоже боятся.
Я тоже боялась, боюсь и буду бояться.
Марина Гомаз
я думаю боятся те, у кого нет денег, потому что больно лечат. а если топать в высококвалифицированые платные клиники, с хорошей аппаратурой, где слюноотсос земеняет медсестра - почему бы и нет. они ж бежать туда будут :)
я в их рядах!!!!
Ольга