Они не умеют переносить боль так же деловито, как мы -женщины. терпение - это часть нашей жизни (ведь кто же рожает детей, недосыпает и недоедает, чтобы заботиться о них?) .
Мужчины, наоборот, как дети – всегда ищут для себя выгоды
и приятных ощущений (и то, и другое им должны обеспечить конечно женщины!) .
Прочие дела домашние
Почему мужчины боятся стоматолога?
Marrii666
..Деловито рожать детей...Круто,не разу не слышал,хоть и роды принимал!!
чего там бояться - сейчас такая заморозка - вообще ничего не чувствуешь. . а вот раньше да, дико больно было и все боялись))
А женщины разве не боятся? :) Или гинеколог для нас все-таки страшнее? :))))))))
Ирина Селиванова
гинеколог страшней во сто крат!
Любовь Михайловна Мороз (Барсукова)
Хм..Я никого не боюсь.
Если честно, то на приеме боюсь заснуть и проспать тот момент когда врачик уж сильно увлечется!
Да и женщины тоже,
но в большинстве случаев женщина просто привыкла терпеть боль
Это с какого перепуга такие выводы..?? По одному - не стоит судить о всех...
Очень больна мана...
ПОчему же девушки тоже.
Их все боятся- и МЧ, и женщины, и дети, и старики...
Садисты... те кто работают без оплаты.. просто зверюги.... а платники делают очень класно и не больно.
я не боюсь! с удовольствием хожу к стоматологу. только денег жалко.
А их все БОЯТСЯ....
и не только они!
Не только стоматологов, не которые мужчины при виде шприца в обморок падают. Это же сильный пол, им МОНЯ...)))))))))))))
а это кто как.
КОГДА футбол и когда забивают гол то они арут, а когда выдернул зуб то больно
Лучше обращатся к боксеру