Прочие дела домашние

Щас спрошу и спать уйду ...))) Почему мурррррржчины боятся стоматолога /???)))

Дети даже не боятся, а как вырос ...получается сразу забоялся ???)))
Доброй ночи, дамы и господа ...
И не забывайте : ночью и у стен есть уши ...
А не только у соседей ...)))
Так что ...
Нескучной Вам ночи ;-)
Janel Smagul
Одна/один че нить булькнет, второй услышит - тоже булькнет.. . и пошло поехало.. . Игра такая есть, Испорченный Телефон называется))) )

Вот так и рождаются слухи и легенды)) )

Не боятся!!!
Peri Qasanova
Лучший ответ
Janel Smagul Боятся : я уже 4 раза видела ! .)))
Доброй , Михалыч ...)))
о боже!! ! я мужчина, значит?? ?
спокойной ночи)

че-то в последних вопросах тока мы общаемся)))
Mako* Z***
Janel Smagul А я стоматолога не боюсь )))
Я его ну ...просто недолюбливаю ;-)
Не надо наступать на мозоль .. сегодня особенно )) Спок ночи, Кирюш !!!)
Не, я тока спокойной ночи пожелать...) )
А хрен их, мужиков этих, разберет...
Галия Галиева
Janel Smagul

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2561a2b1c72f2444492fd51b44fa1336&uid=161321483
В нашей семье-муж не боится, а я просто до трясучки....
У деток зубки молочные, меньше страданий доставляет лечение. Но если дитя попадет к звероватому врачу.. .
А вообще боятся все, только женщин вынуждает идти на подвиг долг и забота о внешности.
Ксения Гашева
СТРАННО, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. Я ДУМАЛ ЭТО СТОМАТОЛОГИ БОЯТСЯ МУЖЧИН.... ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ЗНАЛ ЧТО Я БОЮСЬ СТОМАТОЛОГОВ. ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЩЕ МНОГОЕ ПРО СЕБЯ НЕ ЗНАЮ
У женщин болевой порог на много ниже или выше не соображу как правильно короче им не так больно
А где есть стоматологи для мурррррржчин?
Janel Smagul В малобюджетных немецких фильмах для взрослых ...)))
Вика Ермолаева Если те кого я видел в этих фильмах называются стоматологи ТО ЭТО ДА.
Два раза в год посещаю дантиста. И сына с собой веду. В целях профилактики. А вот жену не заставишь.
Мой любимый муж ходит. Видимо есть большой стимул у него - хочется хорошо выглядеть со своими родненькими зубами!!!