Прочие дела домашние

Ну всё, щас спрошу и спать пойду : Муж 2 недели отдыхал один в Ебипти...(+)

За всё время отдыха тока 2 смс-ки. Первая : Привет тебе из страны пирамид! И вторая, перед прилётом пишет смс: Люблю. Скучаю. Хочу борща! Чем встречать? З.Ы.: ситуёвина не моя!
ГДЕ-ГДЕ отдыхал???? Тогда всё ясно. ))))))))))))
Алла Игнатович
Лучший ответ
Пусть наварит борща и не переживает.. . сейчас почти все лечится..)))
А вы не непереживайте так) - 100% с египтянками ничего у него не было!.. наших родных российско-украинских женщин трахал, - ну отдых же, это нужно))
пошли смс а ты кто? ? и ни пишите сюда больше я замужем)
Ася
Ну как в том анекдоте.... Шекспира читала?... не-а.... ну тогда борща и в люлю
Natasha October .
а зачем он один поехал?
Maya Fainshteyn
надеть ему на голову кастрюлю с борщем
Not Allone My Hurt
Danelly Davilla-Merdo ,Хулиганка , разбойница, а если борщ горячий,...Завра же в церковь . ставь свечи , замаливай грехи .. Ишь .чего удумала ...
Значит у него там было всё , кроме борща . готовь к бою ухват и кастрюлю, да сильно не обижайся, ты бы там такая же была, спусти всё на шутках и забудь ...всё это в прошлом . а прошлого не существует . завтра не будет . живём только сейчас . а для этого нужно только то .что сейчас. . мира и счастья вам.
Сладкое надоело))) мужик захотел свое, родное...))) Когда результаты анализов принесет, тогда и борЩ.. . может быть будет,,,
А зачем одного пускать на отдых? Не понимаю я таких дам. А потом вопросы возникают, че делать)
Оксана Тропынина Вот вот....Тем более в Египет...
там цены на смс большие чего расписывать. встречать борщом- предупредил же!
Можно со скалкой в руках, можно со сковородкой.. . А можно и вовсе на порог не пускать.. . )))
Земфира Баймагамбетова Прежде чем такие требования предъявлять , нужно было не пускать на курорт , а драться каждый может ...Хулиганка .разве в школе тебя драться с мужем учили?
он же сам пишет хочет борща!!! а не звонил может с телефоном проблемы!!!!