пока на больничном - нет.
в декрете так же было.
Прочие дела домашние
Муж строго сказал, что пора спать)) А вас кто контролирует? Умеете вовремя остановиться и спать пойти?)
Анжела Уханскауя
издеваешься? я сначала подумала, что у меня глюки и точно пора спать)))
у меня такая же инспекция
затра*ал уже чес слово
вот поэтому я не люблю с кем-то жить. и хочу быть одна. потому что когда одна--свобода
затра*ал уже чес слово
неа) ) не умею))
нет, у нас наеборот я укладываю спать часа-три два слышу про 15 минут :-)
это я всех контролирую и вечером и утром
Меня никто не контролирует) Я сама себя контролирую. . Ну или делаю видимость)) ) Сама себе строго говорю. что пора спать.. . и игнорирую себя)))
У меня щас свет вырубили, я спать собралась, потом врубили, я передумала.
Никто, раньше 2-3 ночи спать не ложусь.. . мне еще поработать надо, пару страниц перевести, да грамотно и красиво, а не как онлайн-переводчик.. . пните меня кто-нибудь, а то если завтра работу не сдам, то детишки мои без конфеток остаааа-нууутсяаааа :(((((
опять уж 2 часа как выползти не могу)))
да. но я еще в ванну полежать пойду)
Конечно, могу! Как только глаза опускаются до уровня клавиатуры, то все. Пора!

Исполнишь супружеский долг и опять - на проект !..
гость в пальто... если появляется, значит пора завязывать с ответами
сама себя, вставать рано. ну и муж иногда гонит спать, когда засижусь
Не кто, я сама себе будильник=)) Нет а зачем останавливаться.. . жизнь это движение..) ) Выспимся на том свете..
Нет нас не контролируют. А спать обязательства кладут.
Скорей всего он вас супружеский долг выполнить зовёт, потом можете возвращаться)
контролировать стараюсь я, но муж востновном первый зовёт спать. сразу вообще не могу часика через пол вовремя остановится невозможно!!!