Прочие дела домашние

Муж строго сказал, что пора спать)) А вас кто контролирует? Умеете вовремя остановиться и спать пойти?)

пока на больничном - нет.
в декрете так же было.
Naida Шарипова
Лучший ответ
Анжела Уханскауя издеваешься? я сначала подумала, что у меня глюки и точно пора спать)))
у меня такая же инспекция
затра*ал уже чес слово
вот поэтому я не люблю с кем-то жить. и хочу быть одна. потому что когда одна--свобода
неа) ) не умею))
нет, у нас наеборот я укладываю спать часа-три два слышу про 15 минут :-)
Лера Добрынина
это я всех контролирую и вечером и утром
Меня никто не контролирует) Я сама себя контролирую. . Ну или делаю видимость)) ) Сама себе строго говорю. что пора спать.. . и игнорирую себя)))
Мария Федотова
У меня щас свет вырубили, я спать собралась, потом врубили, я передумала.
***__Милая __***
Никто, раньше 2-3 ночи спать не ложусь.. . мне еще поработать надо, пару страниц перевести, да грамотно и красиво, а не как онлайн-переводчик.. . пните меня кто-нибудь, а то если завтра работу не сдам, то детишки мои без конфеток остаааа-нууутсяаааа :(((((
опять уж 2 часа как выползти не могу)))
Ляпина Наталия
да. но я еще в ванну полежать пойду)
Ольга Ковалева
Конечно, могу! Как только глаза опускаются до уровня клавиатуры, то все. Пора!
Асем Оразалина
Исполнишь супружеский долг и опять - на проект !..
гость в пальто... если появляется, значит пора завязывать с ответами
Даша Ачинцева
сама себя, вставать рано. ну и муж иногда гонит спать, когда засижусь
Н*
Надежда ***
Не кто, я сама себе будильник=)) Нет а зачем останавливаться.. . жизнь это движение..) ) Выспимся на том свете..
Нет нас не контролируют. А спать обязательства кладут.
Скорей всего он вас супружеский долг выполнить зовёт, потом можете возвращаться)
контролировать стараюсь я, но муж востновном первый зовёт спать. сразу вообще не могу часика через пол вовремя остановится невозможно!!!