Прочие дела домашние
Поссорились с мужем. 2 недели уже живем отдельно. Вещи не забрал.
Поругались так, что попосылали друг друга. Я все время его зову домой, а в этот раз не зову. Очень обозвал и обидел. Приходит иногда и забирает погулять ребенка. Вежлив, привет, спасибо, пока. Сегодня приехал с дачи от родителей и принес мне продукты, его родители передали. Я не ожидала, начала разговор по поводу денег на ребенка. Сказал, что уже дал мне некоторую часть и потратил на продукты жить отдельно. Я не ожидала, что он придет, потому даже спасибо за продукты как-то не сказала. Попросила сына позвонить и передать его родителям и ему спасибо. Потом набирала маму, и случано набрала его, он не поднял трубку, скинул шаблон сообщения "перезвоню позже", а я ему ответила "не туда". Не пойму, он помириться хочет или просто заботится о ребенке? Его родители хотят нас помирить, раз передают мне что-то?
Тут можете разобраться только вы сами. Речь, даже не о любви, а о том, что вам как-то нужно ребёнка и дальше воспитывать, попытайтесь остановиться, даже если вы менее виноваты, женщина всегда мудрее, хотя вас вполне можно и понять, но не усложняйте жизнь ни себе, ни ребёнку. А развестись вы успеете всегда.
Ребята, проблемы нужно в семье решать, обоим.
А не расходиться на время, чтобы о чем то подумать.
Додумаетесь, что кому то возвращаться не захочется.
Детский сад, чес слово.
он потихоньку сливается. НО делает это порядочно, надо заметить. Я это чувствую как просто желание мирно разойтись, о ребёнке будет заботиться, вам будет помогать--это ни о чём не говорит, что вам передали. Это просто нормальное человеческое отношение, даже после расставания, вы-мать его ребёнка, их внука. Вы его теряете. такое моё ощущение.
мало подробностей..
Пиши еще..
не хочет он мириться судя по поведению .
Отдохните друг от друга немножко
хороший мужик? До разбрасываетесь, кто-нибудь подберёт. Ваши же подруги. Взрослые люди, пора научиться разговаривать друг с другом не оскорбляя и не переходя на личности. Решение проблемы и скандал (при помощи которого проблему так и не решили) не одно и тоже. Разбежаться легче всего, а вот создать и сохранить семью это работа.
вам важнее понять, чего вы хотите, а они похоже просто порядочные люди
Жди, пока сам придет и попросит извинения
Родители его продукты передают, потому, что с Вами живет их внук, да и Вы им не чужая. Надеются, что перебеситесь и помиритесь. Насчет мужа. Вы наговорили. Он наговорил. Оба еще не остыли. Но то, что он ушел на такой длительный срок - плохой знак. Даже если помиритесь и опять сойдетесь, то при следующей ссоре уйдет опять, и уходы эти будут все длительней и длительней. Пока не уйдет совсем.
Почитала твои вопросы, вообще не понятно, зачем ты от него рожала? Если ты хочешь изменить любимого человека, заметь, любимого, делай замечания тактично. Агрессия рождает агрессию. Потом ты и на ребёнка будешь орать. На твой выкрик, ты получила адекватную реакцию. Ты в нём мужика не уважаешь. Твоё поведение вульгарное и базарное. Получи.
Натуся Крахмалёва
я хотела ребенка. И никогда о ребеночке не пожалею. А вульгарным мое поведение можно назвать только как ответ его поведения.
Хотел бы помирится, давно бы пришел, а щас он просто выжидает и заботится о своём сыне. Сможете найти подход и быть мудрее, возможно вернётся, а если будете ждать, то до развода не далеко.
Нечего разбегаться. Даже на день. А раз у вас это в норме то скоро и совсем разойдетесь. Если вам нормально по одному...
Mozno sprosit?
A..zachem vi ego zovete domoi?
Aigerim Abzal
Чтоб пообзывал?
У него уже другая. Мириться не хочет.
Дурью маетесь...
признайся, что сама во всём виновна
Натуся Крахмалёва
а я вечно во всем виновата. И унижать меня можно, и обижать.
что то обдумывает
я бы ничего не брала от него, что он там хочет его дело, раньше надо было думать!
А вы его любите ???Если да то ещё есть время всё вернуть !!!