Прочие дела домашние

Почему мужчина не идёт в душ после интима? Вроде все мои бывшие шли..

Зачем
Ксения Громова
Лучший ответ
Елена Белобородова Помыться. Как зачем?
Перед интимом-то моется?
Ольга Диез
Ну ты же идешь. Да?
Так позови с собой.
Или сама храпака, я мужик давай воду лей)
Он себя не обкончал)
Все бывшие старались поскорее отмыться от тебя.
Ты ему об этом скажи )))))
Мумий живчиков бережёт.
Ирина Ильина
Те хотели от тебя отмыться... Брезговали а этот тобой наслаждается
Наталья ***
Ну а вот ты ходишь сразу мыться?
Елена Белобородова С бывшими ходила либо сразу, либо минут через 20. А с этим тоже запамятовала.
хочет тобою всю ночь пахнуть)
Чушка он
Ну, надеюсь хоть куй свой под краном моет) Да просто не считает нужным, может у вас вода жёсткая и никакие гели не помогают, после душа неприятные ощущения и лишний раз не хочется мыться)
Zhanar Erdenova
Елена Белобородова Даже под краном ничего не мыл. Я читала, что мужчине надо после эякуляции в туалет сходить пописать, чтобы все там внутри очистилось.
Но он и этого не сделал, извиняюсь за подробности.
Если ночью, то я тоже после секса не моюсь. Потому что моюсь каждое утро после пробежки и лёгкой тренировки. Или секса, когда как))) Это тупо мыться перед сном, а потом ещё и утром.
ну он раз в неделю привык мыться
Aizhan Karzhimbayeva
Доверяет, однако.
Елена Белобородова А в чем доверие?
Почему мужчина не идёт в душ после интима?
А он что, одевает пиджак и спешит домой к жене ?
Вас что не устраивает ?
Может вы ждёте, что он оставит вам деньги за доставленное удовольствие ?
Кристина Холод
Елена Белобородова Нет, просто все бывшие ходили в душ. Вот и удивилась.
Намекни или попроси потереть спинку тебе и сходите вместе. Это как кота в лоток ссать приучить
жди следующую палку
Viktorija Belavina
А смысл?
Лена Борисова
Елена Белобородова А у бывших в чем был смысл мыться?
Свин деревенский
Maria Takanashi
Да может у него этот интим в первый раз в жизни. И у него теперь нервный паралич- ни мыться, ни есть не может.
Гулназ ???
Чукча разводится с француженкой. Его спрашивают - причина развода? Чукча - она очень грязная. Каждый день моется.
Нюся *
Вопрос из разряда - "Почему моя девушка не курит после секса? Другие же курили". Такой человек.
а что, он становится таким потным и грязным, чтоб в душ сразу бежать?
Tatyana Borodai
Это ты вся липкая после секса а он чистый