Прочие дела домашние

почему мужчина так себя ведёт.. вопрос об интиме...

отношения долгие и серьёзные (речь не о сексе на один раз)
девушка предлагает сделать ему минет, он реагирует спокойно, но не против, а порой даже сам иногда просит "мол, не хочешь в этот раз? " или говорит: "будешь беременной-будем часто это делать!"
как только девушка во время ласк опускает его голову меж своих ног (понятно куда), он голову поднимает, отклоняется.. на вопрос :"почему не хочешь сделать мне?" говорит, что не хочет, как-то делал (бывшей) и не понравилось ему, не его это

это эгоистично со стороны мужчины? ему делают и он доволен, а сам не желает
потому что нормальный мужик пёзды не лижет..
Лилия Шаяхтамова
Лучший ответ
Антонина Кулагина вы правы.. это я тут и хотела услышать.. а начали писать, что он эгоист, что отношения у нас с ним несерьёзные.. т. е это в норме вещей, если мужчина лижет, иначе он плохой муж, уголовник или не любит..
ну, почитайте ответы) я поугарала.. вопрос-то был провокационный..
фото "ПОНЯТНО ЧЕГО" в студию !
Ты хочешь и делаешь, сама же лезешь, а он не хочет и не делает.
Мало ли, почему. Может, у тебя там кущи или запах.
Юлия Голикова у бывшей тоже так? т. е у всех девушек что-ли? бред..
кущей нет и запаха тем более, моюсь ежедневно и очень чистоплотна..
у него просто есть мнение, что не мужское это дело- лизать
Эгоист. И нечего его баловать.
Aigerim Makhambetova
Юлия Голикова не эгоист точно
он мне там руками делает всё хорошо
Потому что разрешаете.
У него спросите. Че.
Обычно многие мужики не против этого. особенно, если отношения в паре хорошие. Так что вам нетипичный попался... Не нужно его принуждать.
Kristina.l-1990
Не все мужчины способны на это, кому-то доставляет наслаждение, у кого-то рвотный рефлекс вызывает...
Угу. Т. е. вы должны ему делать такие ласки, а он нет)))???
Значит вы для него просто дыр ка и сос ка и не более того.
Слышала я про бред, что мужики когда это делают, то берут все х.., которые были там))
Мне такое говорили когда то)), на что я ответила что женщина все п.. ды значит не берет?!)))
Потом сам просил после проф беседы, только чтобы мне было приятно..
А сам до этого никогда не делал с такими принципами.
У меня предположение, что опыт у вашего был плохой...
Может запах вызвал отвращение, может ещё что... Это он только знает.
В нормальных отношениях такого не должно быть.
Вы должны уметь слышать желания др др.
Либо он вас не уважает и вы ему безразличны., либо свои тараканы у него в голове.
Но я бы не захотела продолжать такие отношения в одни ворота
Nuriyye Agayeva
Он понял, что девушка у него неприличная и не знает, как ей об этом сказать.
Tatyana Kondrashova
Юлия Голикова в чём неприличная? что делает ему минет?
Эгоист или не любит.
Юлия Голикова не эгоист точно
он мне там руками делает всё хорошо