Прочие дела домашние
почему многие мамы считают своих сынков красавцами и достойными другой спутницы жизни, хотя красота и мудрость-
согласна, про внутреннее содержание как то забывают ...
а вот будет сынок-узнаете
не дожидаясь дополнений... я считаю своего сына достойным самомому сделать выбор
Ну не все же мамы наделены "женским уделом"! =*)
а почему мамы не должны считать своих сыновей красавцами? Интересная Вы. Они точно так могут рассуждать, что красивая жена гулять будет. Об этом мамы дочерей умалчивают. А если такое и бывает, то тут сразу готово оправдание " муж кАзел" и т. п. Я считаю, что гармония должна быть во всем - и в красоте, и в уме, и в других положительных качествах. Как у мужчин, так и у женщин. Правильно тут написали - если нет сыновей - не поймете.
ха-ха.... на сынках маманек клинит по полной программе.... даже страшно становится-у меня две дочки....
Ольга Сафронова
ДОчки - радость, мне кажется, я сноху буду больше любить, чем этого прохвоста :))
Я может и ихтиозавр, но главное - доброта в человеке и доброжелательность
Екатерина Манахова
ну даааа, вопрос возник-у соседки сынок наркоша и она ищет ему порядочную девушку потому как он у нее красавец- упаси боже наших дочерей от таких красавчиков- я в шоке
Мой сынок красавец... Хрен с прованским маслом этим провинциалкам, а не мой сынок=)
Екатерина Манахова
вы хотите обречь его на одиночество рядом с вами, и простите а давно ли городскими стали в 60-е или ранее после военные годы родители приехали....
Ну кому что нужно! Моя знакомая искала себе именно красавца двухметрового роста, хотя сама была далеко не красавица, пигалица)))
а разве порядочность не должна быть свойственна женщине?
Думаю ум и ответственность -основные качества мужчины.
А то что красавцы мои сыновья, то согласна, это факт, от большой любви рождаются красивые дети)) )
Екатерина Манахова
женская порядочность само собой я ее присовокупила к мудрости
Ой. Сыну моему ещё 4 года, но я уже два года со "снохой" знакома. И далеко не красавица, а сын с другими девочками дружить не хочет, вроде и играет с ними и гуляет, а всё свою НАСТЕНЬКУ вспоминает. Так и говорит им: сейчас моя подружка придет.. . а у меня вот есть подружка.. .
И с парнями такой близкой дружбы нет)))
Да, сын - красавец, но главным в невестке будет всё ж моральный облик %))
Екатерина Манахова
вы устроите отбор на конкурсной основе, а если он приведет женщину с прижитыми 2 детками- будете мешать сыну жить, а если это его судьба, а сыну вы будете внушать высокую мораль....
У мам субъективный взгляд на своих детей.