Прочие дела домашние
А как вы думаете, когда человек здесь в ответах, считает себя неотразимым, самым привлекательным или умным, он на самом
деле является таковым или тупо льстит себе? Очень бы хотелось услышать ваше мнение!
Если человек умный, то свои достоинства он и так знает и не будет навязывать их всем окружающим.
Тем более здесь, в виртуальном мире.
Я таких стараюсь стороной обходить.
Неприятно общаться с человеком, который считает себя пупом вселенной и только что он говорит, является правдой.
Тем более здесь, в виртуальном мире.
Я таких стараюсь стороной обходить.
Да пусть себе считает, Вам жаль?:))) Вы разве сами не можете о нём создать мнение по ответам-вопросам?
Он на самом деле хочет таким быть.
Хочет таким быть на самом деле.
больной
У моей заловки очень непривлекательная внешность и душа. Однако она считает что она самая красива умная и добрая на свете. От этого выглядит еще смешней и противней.
вот про ответы не скажу, но вжизни что ни макака, та считает себя неотразимой, думаю не тупо льстит, а комплекс неполноценности таким образом маскирует
он является таким. как о себе думаешь таким и выглядишь и бываешь
никто не сможет заставить думать о себе плохо-это первое. .
человек который что-то говорит обосновано- значит он отвечает за свои слова. .
так что, сидя тут доказать свою "неотразимость" практически не возможно, только грамотный подход к жизни
Может так и есть на самом деле, может нет. Познакомься с ним поближе и узнаешь.
Точно не очень воспитанным и интеллегентным.
ему заняться нечем, а сам в личку пишет, тоже хрень всякую, придурь!
некоторые пишут всякую чушь-в голове ноль
Если сильно льстин значит нет но а таквсё может быть