Прочие дела домашние
Вы можете объективно оценивать внешность ваших детей? Или я одна не могу?
Смотрю выпускной альбом сына, и вижу. что он самый красивый парень в классе. Интересно, мамы других детей тоже видят, что мой самый красивый?
Вы правы, все мамы считают своих детей самыми-самыми. Главное чтобы и ваш ребенок так считал, и все у него будет хорошо. Удачи!!!
идиотический подход.. .
Удивлена
допускаю, что так может мама думать, ну... чувствовать.. .
но даже, если это правда - зачем ТАК ПИСАТЬ.. . идиотизм же
унижать других и ждать комплиментов???
Удивлена
унижать других и ждать комплиментов???
Когда я смотрю выпускной альбом сына, вижу, что он совсем не такой, как в жизни. а в жизни он красивый парень.. и это не мои слова. Хотя я это признаю.)))
кидайте фотку класса, но не говорите где ваш и мы покажем на самого симпотного)))
))))))) нет, как-то я объективно к этому отношусь ))
Покажите фотку, я точно определю и главное объективно и беспристрастно ))))
Да, я объективно оцениваю. И вижу действительно красивых детей. Мой симпотичный, но сказать, что красавец я не могу. Ни когда не скажу, что мой самый красивый, если это таковым не является.
естестн... у каждого свой ребенок самый самый
конечно могу) мои- самые красивые:)
Могу. Мои - не самые красивые, но очень симпатичные! :) А судить о людям по фоткам из школьных альбомов - ммм.. . неосторожно, так скажу. :)))
Я могу быть объективной. Прежде всего ради детей. Но от объективности я их меньше любить не стану. Ребенку нужна объективная оценка. Без занижения, но и без чрезмерного завышения.
Конечно я вижу, что дочка красивая девушка, но говорить ей об этом особенно мне, думаю не правильным. Она это знает от посторонних людей это намного обьективней.
я своего адекватно оцениваю, не самый красивый, но обаятельный
Для, каждой матери ее ребенок лучший, но нужно реально смотреть на ситуацию. Иногда мамаши так уж восхваляют своих деток, так уж расписывают, а посмотришь, плакать хочется. Так что будьте дамы реалистами.