Прочие дела домашние
Вы можете оценить внешность, ум, лидерские качества своего ребенка (детей) объективно? Или он у вас самый-самый?
Ну для вас понятно самый-самый, для всех их ребенок лучший, но вот можете ли вы сказать, что есть дети красивее, умнее вашего (их) ? Или упорно доказываете всем, что ваш лучше? Есть очень много примеров, когда мамы (или бабушки) всем рассказывают, что их ребенок красивее, крупнее, раньше пошел и т. д. , и спорят. . Или говорят: ну твой то конечно, позже пошел, он же толстенький.. . не верю, что как и мой.. . (это к примеру, не именно эта фраза)
внешность роли не играет.
а то что допустим не отличник. тут уж факт есть и не признавать глупо.))
Могу и оцениваю, причем адекватно.
Я знаю недостатки и достоинства моей дочери, как и свои тоже.
У нас с чувством юмора хорошо и с реальной оценкой, потому даже если кто нам чего то там бухтит, что мы никакие, мысленно ФАК (следи за собой) и дальше пошли.
А уж в своей жизни мы сами разберемся и никого сюда не приглашали.
Конечно могу, тем более я специалист в этом деле. )
Но при этом мой - лучший. )
Внешность приятная, стройняшки по 183 см каждый ( а мобыть уже и более) , умные ( оба Бауманцы) , но ленивые, верующие и воцерковленные мальчики, спокойные и добрые, благородные и честные. Не лидеры, но и не ведомые, есть свое мнение.
Лилия Ханова
А к вере сами пришли, или вы старались их привести к этому? Мне очень интересно, как люди становятся верующими? Могут ли стать ими, воспитываясь в семье, далекой от этого?
нет, это для всех он самый-самый, а я на него смотрю объективно
поэтому обсуждать его достоинства, а тем более недостатки я не буду ни здесь, ни в реале.
Я всегда оцениваю детей объективно. Я вижу и достоинства, и недостатки, и способности и то, что им не дается и не удастся никогда.. . И всегда им прямо об этом говорю...
Я ни с кем не спорю и ничего никому не говорю. Я просто знаю, что мои дети-самые что ни на есть лучшие.
Я педагог всё-таки.. . и материнство не окончательно убило во мне мозг) )
Конечно, вижу я всё...
Лингвистическая гимназия, отличницы, все олимпиады и интеллектуальные марафоны - наши) )
Ну разумеется, есть гораздо более умные дети, но наши лучше среднестатистических - и это не мое мнение)
Все адекватные родители объективно оценивают своих детей