Прочие дела домашние
Родители! Вы хоть можете предствавить себе - как вы надоели своим детям?
Попрошу не обобщать. Мне мои не надоели и не надоедят! Они у меня самые лучшие...
Родители тебе надоели?
Иди в самостоятельную жизнь.
Можем! ! Не будем надоедать - нас по статье посадят ))
Вы моим родителям это объясните? ! Может, Вашими устами поймут?..
Ну да, иногда бывает! Но мы ж Вас любим, а если что то не так, тогда Вы когда станете родителями, нас научите как надо!))))))
ОЙ!! ! А вы то можете себе представить, как нам надоело разруливать ваши проблемы? ? А волноваться за вас? ? А, самое главное, что ЭТО УЖЕ ПОЖИЗНЕННО!!!!
моя не в том возрасте, чтобы я ей надоела - нооборот просит побольше времени с ней проводить.
а представь на секунду как ты надоела и сколько нервов измотала своим родителям?)))))))))) )
а раз твои тебя так достали- уходи))) ) живи самостоятельно)) )
Дети- подростки!! ! Если бы вы только знали, как вы достали своих родителей:))))
И что же вас, детей, держит рядом с нами, родителями? Флаг в руки и вперед! Кто ж вас держит ?
Можем. Зарабатывай сама и живи отдельно, а встречаться только по праздникам.
И чево теперь, ? Лопату в руки и самим бечь на кладбище - закапываться!? Добрые, детки...
А что вы без родителей делали бы? Глупенькая, когда их не будет, вы измените своё мнение.
Это смотря какие родители! Я своим детям точно не надоела! Зуб даю!
ну не все. моя принцесса без меня не может
мне мои конечно надоедлают иногда своей назойливостью, но я от них редко устаю. я их очень люблю, у меня самый прекрасные родители в мире! особенно мамочка)))))
а есть такие дети, как ты и от тебя рожители наверное тоже устали.... неблагодарная молодежь у нас растет... ((((( вот когда сама станешь матерью, тогда поймешь....
Ага! Они не представляют.
По-моему, лучше всего жить на даче или в деревне с бабушкой.
Отдыхаешь - успеваешь по родителям соскучиться. Они приезжают на выходные - тоже соскучились, и к вечеру воскресенья, когда и родители, и дети подустали друг от друга, они уезжают домой. Красота! Мечта просто:)
Нет, дети всегда любят своих родителей. Просто не хотят об этом говорить. Даже самых пьющих и бьющих любят. Я уверена, нет ни одного ребёнка, который скажет-я ненавижу своих родителей.
Марина Минина
а в этом вы не правы. у меня есть ссоседи,брат с сестрой.они терпеть не могут своего отца!!!сын один раз даже пришел его убивать с топором,дочь постоянно твердит чтоб он сдох и т.д. а он абсолютно нормальный,не пьет,не бьет. за что его так непонятно!!!!
Ой, а вы то нам как со своими заморочками, проблемами, пофигизмом, своей самоуверенностью не там, где надо... расхлёбывать то ваши ошибки юности нам! И притензии потом будут к нам! Плохо воспитали, не направили, не подсказали, не помогли, не поняли, не вмешались, отвернулись! Я б вот сейчас лучше в кафе с подружкой потусовалась, с бывшими коллегами пообщалась, на каток сходила, в бассейн, а мне домой надо- чадо своё проконтролировать и никуда ведь не денешься, блин... мы то терпим, и вы - потерпите.... лет так.... цать.... потом глядишь и друзьями станем....:)
мамой станешь-найдешь ответ. не все такросто в этом мире
Что же тебе такого сделали родители???
Могу, когда место за компом занимаю, то очень, а когда деньги нужны то любимая мамочка.