Прочие дела домашние

Про типаж героинь фильма с кери бредшоу)))???

Вот чью жизнь вы никогда бы себе не хотели?
можно порассуждать и про второстепенные роли)
Елена Иршина
Да как то в чистом виде не хотела бы ни одну. Мне нравится образ, который получается, если собрать хорошие качества главных героинь в одну
Марина Елизарьева
Лучший ответ
У меня вокруг не заканчивающиеся Санта-Барбары, в реальном мире, и то не разобраться.
А там просто кино, всего лишь)
Катя Агапова
второстепенных я и не помню. вообще всех не хотела бы. вот та, у которой приемная дочка и лысый муж - еще самое нормальное. остальные - печаль тоска.
Марина Иванова
Я их вообще не помню... помню, что в полнометражном все показались какими-то по-своему несчастными.
До этого сериала у меня ход ещё не дошёл, да и навряд ли дойдёт)))
Katrina Brodiya
Я не буду ничего обсуждать. У меня есть одноклассница - просто двойник по внешности. Живет себе в Италии .
Хм, мне кажется, они все как 18-летние. Грустно быть такими тупенькими в 35, или сколько им? Не понимаю этого отчаяния выйти замуж и родить. А вот наряяяяды! Да и в веселые истории они попадали. Смотреть мне нравилось! Оно и понятно, фильм для 18-летних.
Миранды :)
Елена Иршина если фильм взять, вторую часть - никогда бы не хотела жизнь кэри.... несчастная со своим идеалом... бездетная... унылая... жалкая.
я давно смотрела этот сериал, но помню много моментов ..
У Кери очень насыщенная и интересная жизнь, она сексуальна, встречается с мужчинами, постоянно зависает в ресторанах с подругами и в гостях, в общем ведёт светскую жизнь, пишет книгу, имеет неплохой доход ( во всяк. случае на туфли Маноло Бланик хватает )
По-моему можно только позавидовать ?..В конце концов выходит замуж за любимого человека ( хотя и не без препонов ), но хэппи энд всё же был? Был. Я про Секс в большом городе.
И что с ней не так ?..)
А вот на месте Миранды не хотелось бы оказаться... )
Елена Брюхова
Елена Брюхова без препон )