Прочие дела домашние
Вы когда в детстве смотрели советский фильм "Карнавал" с И. Муравьевой, казалось вам что с героиней что то не то?
да. И актриса возрастная очень и героиня с очень большими странностями
Видно было, что взрослая тетка изображает юную девушку. Пыжится, переигрывает.
Я смотрела этот фильм не в детстве, а в старших классах, ходила в кинотеатр, и мне он тогда не понравился. А позже я очень полюбила этот фильм и пересматривала его множество раз. Муравьёва мне очень нравится. Согласна, на школьницу она там мало похожа, но она примерно такую девушку и играет))
и сейчас кажется. при моем уважении и любви к Ирине Муравьевой как к актрисе, возраст выбран никудышный в фильме. вызывал и вызывает недоумение. но фильм любила и люблю
Не казалось. Поведение героини, конечно, бывало странноватым, но в том возрасте мало кто правильно и логично мыслит и поступает. Девочка-провинциалка - и вдруг в столице...крышу срывает.
нет
Да сразу видно- как тетенька - переросток стремится сыграть юную девушку..очень коряво
Нет,не казалось.Если вы о возрасте, то я знала его и что это кино.
Нет.Я даже не задумывалась.
Я вообще не воспринимала его как историю, для меня это был набор концертных выступлений. Целиком ни разу не смотрела, все отрывками.
Мне ничего не казалось. Ну не такая тростинка, как бывают выпускницы..но в то время это было нормой. Ей было тогда 32 года. Дя этих лет она очень и очень..) Сыграла она хорошо. И вообще..Муравьева одна из любимых мной актрис.
Немного
В пределах нормы, так сказать )
Как чудачку воспринимала
В пределах нормы, так сказать )
Как чудачку воспринимала
Да, казалось.
Просто ИРИНА любит ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ
Героиня - простушка и чудачка, но такой она и должна быть по сюжету.
Что касается несоответствия возраста Муравьевой возрасту героини - мне большинство старшеклассниц 1970-80-х гг. на портретных фотографиях кажутся... ну, не тетками, но сильно взрослее своих 15-17 лет. Прически, взгляды, выражения лиц. А это не актрисы "в гриме", реальные люди.
казалось
ну...будто её в школе на второй год оставляли пару раз...судя по внешнему виду)
Камила Дейнека
Супер!
Ничего не казалось, нравится мне этот фильм.
Я не смотрел.
просто у неё состояние эйфории
старая и толстая.. да и вообще ее не люблю.. она какая то брюзжащая...как молодая старуха.
Татьяна Зубкова
слышала что ее в театре никогда не любили, говорят высокомерная
Не нравился никогда этот фильм.
За два года до этого она играла в Москва слезам не верит, там она говорила, что еще на кладбище знакомитсья можно.
нет