Прочие дела домашние

Дамы! а с героиней какой книги или фильма Вас сравнивали? или Вы себя.... ну на кого похожи? (внешне или судьбой?) +++

я, наверно льщу себе) )
но рассказав "эбаут майсэлф" новому сотруднику, (сотруднице, точнее будет) , я услышала: "О, да ты же как Каменская! ". И тут я призадумалась. Да. очень много общего. Не претендую, конечно на её супер аналитические способности, и на сверх интеллект её....
В общем, схожесть проявляется в субтильности фигуры, патологической лени, неумении готовить еду, проблемы с сосудами, курение, сверх увлечённость работой, принадлежность к "совам", самоедство, ну и масса иных черт характера и внешности, читая Маринину, я действительно это замечала) )
Даже одно время хотела поступать в Школу Милиции. Жаль, у родителей не было финансовой возможности. не сложилось.

что скажите? в персонаже какой книге или фильма узнавали порою себя? или Вас сравнивали?
с Полиграф Полиграфовичем Шариковым.... на балалайки я умею играть и частушек полно знаю.. и за кошками так же гоняюсь если поцарапает или нассыт))
Нина Петренко ( Иванова)
Лучший ответ
Надежда Вергунова вы просто прелесть,честно
Я похожа на Пятачка. Такая же мнительная!
Полина Кузина И я тоже! На диснеевского Пятачка.
Фрекен бок я!
единственное, что могу сказать :один мужчина влюбился в меня, потому что я похожа по его мнению на ведьму -главную героиню "Чародеев"-Александру Яковлеву, смотрела фильм?
Мария Александровна конечно смотрела))
она красавица!
А я похожа на Светличную из "Бриллиантовой руки" )))))
И даже халат с перламутровыми пуговицами у меня есть и тапочки с мехом...)))
Скарлетт !" Я подумаю об этом ЗАВТРА! "
Сильная женщина с плохим характером! )
А Каменская мне нра! ) Такая вроде как ленивая и такая вся умнейшая дама!) Читать намного интереснее, чем смотреть. . Это тока по поводу Марининой.
Мария Александровна и мне тоже книги больше нра.
и, если честно, я Яковлеву в роли Каменской не сразу приняла.
Пока на Золушку: вкалываю и вкалываю :))))
Рузиля Бакиева
Рузиля Бакиева Спасибо кошечки за оценки:)))) Я кошек люблю!
в школе дразнили \Никитой, как раз сериал такой шел
Ольга Шмидт
А у меня по жизни судьба Анны Карениной. ( Ну, разумеется под поезд я не прыгну и мой ребёнок - при мне )
-я зачитывалась пару тройку лет книгой о Монро и сравнивала свою нервно истерическую натуру..
Я себя пытаюсь сравнивать с Бриджит Джонс: те же проблемы с лишним весом, так же могу наклюкаться вина и надеюсь на встречу с принцем, который полюбит меня такой-какая-я-есть! Ха-ха!
Ни с каким из героев не сравнивали, но в школе было прозвище каратистка, хотя каратэ никогда не занималась, просто руками-ногами любила махать)))))
Наталья *******