Прочие дела домашние

Ваша половинка похожа внешне на Вас ?

Часто видишь пары и становится забавно - муж с женой похожи,как брат с сестрой ))
мы совсем непохожи
уже стали похожи
кажется как брат и сестра
Мы очень внешне похожи. Так что незнакомые люди часто называют нас братом и сестрой, прикольно выходит когда с кем-нибудь из нас знакомиться идут.
Стас И Лена
Совершенно не похожи... вообще. Как-то так получилось:))))
это правильно, ведь в семьях с хорошими взаимоотношениями обди стараются подражать хорошим качествам друг друга, а мимика всегда это отражает.
Оксана Ага! И нос картошкой превращается в орлиный клюв? Ерунда это всё!
Не похожи абсолютно!
Дарья Червова
изнутри
Мечта Я
а у меня ещё нет половинки... ((
&&& Вера &&& как нет ?у всех есть половинки...посмотри назад... ниже ещё ниже))))
не похожи мы! раньше я частенько видела такие парочки- а сейчас наоборот в основном "красавица и чудовище"
да
А@
Анна @@@
да . как то почему то, стали похожи с годами прожитыми рядом друг с другом
Да, я часто такое замечала. Это, наверное, от того, что люди слишком близки.. . А я еще видела (только не смейтесь) домашних любимцев, которые похожи на хозяев. Честно. Я так смеялась.
Ольга Халоша
Да, внешне очень! Чужие думают, что мы брат и сестра!
все говорят, что да!
Слава богу нет!
чуть чуть, да.
потому, что едят одинаковую пищу.
нуу есть не множко))
Lera Spivak
Ну правильно же говорят-муж и жена одна сатана! Если много лет прожить вместе, то даже мысли одинаковые в голову приходят! Мы с мужем и внешне схожи-высокие, голубоглазые!
Feruza Alimova
Да)) ) определенно сходство есть.. . Темные волосы, карие глаза, комплекция.. .
Теперь возникла проблема)) ) Родился сынишка и ни как не можем определить, на кого же он больше похож)) ) вот так то))