Прочие дела домашние

вот говорят...что счастливые супруги схожи во внешности друг на друга....а вы похожи внешне со своей половинкой ?

да. в общих чертах
один типаж внешности
Ирина К
Лучший ответ
Хорошая примета мне нравится.
Нам многие говорит, что мы как брат с сестрой.
Jyldyz Jomartbekova
Разве что цветом глаз
Даша ...............
нет, мы абсолютно не похожи (14-ый год женаты)
В молодости ничего не предвещало)) ) А с возрастом стали похожи, и даже сами не заметили, когда и как)))
Внешне не похожи, а характеры у нас похожи и оба совы.
Sharkhatkooo Sharkhatova
полные противоположности и внешне, и по темпераменту.... хотя 12 лет в браке... противоположности притягиваются....
Глупость говорят. Я - голубоглазая блондинка, он - кареглазый брюнет. Я - хохотушка, он серьезный. Я люблю поговорить. Он - молчун. У меня маленькие ушки. А у него большие... и т. д. и т. п. :)))))
Мне трудно представить, что рядом со мной мужчина похожий на меня.
Похожи. И счастливы. Но я в эту теорию не верю. Пример-моя сестра-близняшка. Они с мужем внешне не похожи, но тоже счастливы в браке.
Narine Mamyan
нет. абсолютно.
хотя знаю одну пару, которые были похожи как близнецы однояйцевые)
жили не очень счастливо, но долго)
Да, все говорят, что похожи! Муж - ровесник моего брата, и те кто не знает, думают, что муж - это брат)) ) Мы с ним больше похожи.
Но только внешне, а характеры разные!
да один в один.... цвет волос только разный...
Нее, совсем не похожи.
Елена Кузина
Ах вот почему мы похожи с мужем
*жанар ***
Ага, его даже пару раз за моего брата принимали...)))
Alexandra-Mariya Fedina
Абсолютно нет! хотя живем уже 16 лет, и довольно счастливо
Татьяна Кунц
говорят, что похожи
да только половые органы разные
Ерунда всё это! Всю жизнь говорят, что мы похожи с супругом, но УВЫ! назвать нас счастливой парой я бы не осмелилась)))) И знаю ряд пар, ну,,, которые -земля и небо, но счастливы (хотя, это я так считаю). Чужая семья-потёмки)))
как сиамские близнецы
Были... похожи как брат и сестра. Ухаживал 7 лет. Прожили 7 лет. 6-й год в разводе. "Вот такие пирожки"...
Я - нет.
Но обычно это проявляется после 10 - 15 лет совместной жизни.. . всё дело в мимике и неукротимом желании подражать любимому человеку.
Нр Пн