Прочие дела домашние

Скажите - а когда муж и жена похожи внешне - у них больше шансов на долгую и счастливую семейную жизнь?

Мы с первым мужем как две капли воды были похожи. Каждый считал своим долгом нам об этом сказать (что ой как вы похожи! ) Прожили 5 лет (по разному было и ссорились тоже) Потом тихо-мирно разошлись, каждый встретил свою любовь. С нынешним мужем внешне вообще не похожи, любим друг друга, но и проблем тоже хватает. Так что фигня всё -)))
Valenti Mills
Лучший ответ
Не думаю.
Просто это говорит о частом обмене генетическим материалом, т. е. что в сексе у них все зашибись!
=)

Привет!
Ольга Кузина Чё, серьезно? А я то все думала, почему мы стали так похожи!
Елена Куличенко О!!! Здарова! А я тебя и не узнала в новом образе...Как оно?
Главное, чтобы душой они были похожи.
Ольга Рябуха
Не знаю) ) поживём-увидим! Мы очень похожи
Думаю, что это ерунда. Допустим, пример наш с сестрой. Они с мужем абсолютно разные, а мы с мужем похожи. У обеих счастливые семьи. Причем мы с сестрой близнецы ( если это тоже учитывать как-то ).
Гузель Пепич
а причем здесь внешность? Вообще непонимаю как это может быть связано. Долго и счастливо живут те кто любят друг друга и у кого хорошее взаимопанимание.
Юлия Бакаева
главное, чтобы они были схожи внутренне
Мне кажется ерунда все это) ) Когда люди говорят - муж и жена похожи между собой - они не то имеют в виду! Просто со временем два абсолютно разных человека и внешне и характером могут постороннему незнающему их человеку показаться очень похожими! Так происходит потому что люди за годы жизни душой сближаются! И когда они общаются. смотрят друг на друга и даже порознь улыбаются - они делают это одинаково! Как бы копируют друг друга! Причем кто кого неизвестно, они и сами того не знают) ) А бывает так что муж и жена схожи как брат и сестра и все у них так же хорошо и замечательно!
Оля Залипухина