Бред. Во мне 2-а метра, 130 кг, доброжелательная улыбка наемного убийцы. Жена 1 метр+60 см + кепка. внешне - что-то несерьезное. Очень похожи !
Я - море феерического идиотизма, жена - сама серьезность. Кошмар, да ?
25 лет семейной жизни...
Прочие дела домашние
Навеяло+. Вы со своей второй половиной похожи внешне? Слышала, что если похожи то брак, союз счастливый, интересно....
Всё - условности. Не похожи мы ничуть...
Нет, вообще не похожи. Что не мешает нам уже 17 лет жить счастливо))
Мы очень похожи, так все говорят) счастливы)
черты лица нет, но мимика и повадки за 17 лет стали очень похожи
внешне -нет .совсем! а вот телепатическими способностями уже обладаем!)
В молодости были очень похожи. Знакомые даже точно не могли сказать на кого сын похож))) ) А сейчас цвет волос внес дисбалланс))))
Вообще не похожи.
говорили, что похожи.. что не помешало развалиться счастливому союзу через 23 года... хотя, я не видела сходства никогда....
был случай смешной) поехали я, мой мч на тот момент и его мама покупать мебель в нашу с мч спальню. выбрав спальню, мы с мч плюхнулись на кровать и отдыхали. пока свекровь разговаривала с менеджером. менеджер сначала не поняла, зачем нам двуспальная кровать.. . потом подошла женщина из отдела с матрасами, и с таким же недоуменным лицом на нас и на свекровь смотрела. потом дамы спросили напрямую "а что они у вас на одной кровати спать будут? ", свекровь невозмутимо сказала " а почему они должны на разных спать? свадьба скоро"...тут те две дамы вообще в осадок выпали, и спросили, чей ее ребенок: я или мч))) ) они подумали, что мы брат с сестрой)
когда опять-таки едем куда-то втроем, меня принимают за дочь свекрови и говорят ей "ваши дети", а она и не против, сама нас обоих своими детьми считает. да и выглядим мы молодо)
долго, но в итоге могу сказать, что мы похожи внешне друг на друга)
очередной бред
а мы похожи, только весовая категория разная)
абсолютно не похожи внешне, но очень похожи душами
похожи, нам часто говорят это и некоторые думают, что мы брат и сестра
мы разные внутренне! а внешне многие говорят что похожи и думают что мы брат с сестрой.
фигня все.. .
видела людей вообще не похожих друг на друга, а счастливы дай Бог!! !
ну и наоборот так же.
говорят между нами что-то похожее есть. Брак счастливый