Прочие дела домашние
А вы бы развелись со своей второй половиной,если бы кто-то из вас не принял бы ребенка от первого брака на дух?
Ну ко мне приезжает его ребенок.... тяжело.... капризная и невоспитанная девченка. Но я то уже большая - не может же он сделать вид, будто ее никогда не было. Дети есть дети. Я еще больше уважаю мужа за то, что не забывает о ней))
Елена Гунова
Не раздражает она вас?
все решается до серьезных отношений как жить с партнером и игнорировать его чадо
Если бы не приняла то и не вышла бы замуж)))))
глупо разводится из за ребенка-тем более если приезжает только
ребенку не нужны такие жертвы
Я бы за него даже и не вышла бы, я и мои дети это одно целое. А, прочитала добавления, в этом случае терпела бы его, куда деваться.
если ребёнка не принимает то и сходиться не надо
Я бы в брак не вступала изначально.
АднАзначно! мои дети для меня важнее!!!!
Обычно такие вопросы решают до заключения брака. Дети ни когда не должны страдать от взрослых игр.
мы бы еще до брака это обсудили, и если ему бы мои дети на дух не нужны бы оказались, то и он бы мне на фиг не нужен был бы. я и мой ребенок - понятия пока что неразделимые.
Если бы моего ребенка не принимал бы мужчина на дух
однозначно я бы помахала бы ему ручкой, без сомнений!
Я бы даже не сходилась.
А, если не с вами ребенок.... развелась бы, наверно. Сколько ребенку? Я вообще не понимаю-ну ведь расписывались-знали, что есть ребенок, не хочешь-не общайся, а вот так ненавидеть-это черта характера, не совсем хорошая.
Конечно!! ! Ребёнок важнее, чем партнёр.
если выбирать м/у мужиком и ребенком, я выберу ребенка конечно. мужики приходят и уходят а дети остаются
Вообще то ребёнок появился в жизни второй половины гораздо раньше Вас.
Елена Гунова
Вас -это кого?
Олеся Щербакова
Половины, которая не желает принимать ребенка от первого брака. А Вы это конкретно или кто другой не имеет большого значения
не могу сказать, потому что не была в такой ситуации.