Прочие дела домашние

Всегда интересно было...А с чего это вдруг, люди - это серая масса? Ведь каждый считает себя яркой личностью и

индивидуальностью..))
А мне кажется, что серой массой людей считают только самовлюбленные эгоисты.
Каждый человек индивидуален, но далеко не каждый является яркой личностью, некоторых даже просто личностью язык не поворачивается назвать, а другим хочется предложить снять корону и слезть с трона.
Наталья Серёгина
Лучший ответ
Переясловская Юлия Привет!))Вот и я о том же))
цвета перемешиваются, получается серый)
Серая масса-это мозг! Представляешь сколько у нас мозга теперь в России?))))))))))))))
Потому что большинство стремится быть как все, и не хочет быть собой. Например, в нашей стране большинство людей православные не потому, что у них лежит душа к этой религии, а потому, что так "положено". А уж в чём заключается смысл православия - никому особо не интересно. А я понимаю, что православие - это не моё, и выделяюсь хотя бы этим. Или же большинство не пользуется всякими необычными вещами и необычной одеждой и аксессуарами.
Яркость видно есть, а лектричество закончилось, вот и не видно фонариков .. потухли ))
Натах серой массой нас считают наши и ваши меж прочим рулевые, ещё статистики ну и всякие ЖЭки, и прочая дребедень для которых эта масса просто средство для обогащения))) )
Тебя чет на злободневные философские вопросы потянуло))))
Ирka Best
вовсе не вдруг. большинство молодёжи к примеру-клубы, травка, кино, кафе, кровать. они выделяются длиной юбки, "связями", количеством секс-партнёров ну и всё в этом духе. а меньшинство-музыканты, художники, люди у которых нет времени на подобное. и не хочется им. увы и ах такие среди нынешней молодёжи (а я именно о молодых) встречаются редко. а на самом деле очень приятно когда человек умён и развит
Regina Giorgia
Ты когда-нибудь рисовал красками? Помнишь, если рисуешь разными цветами и кисточку споласкиваешь в одной и той же воде. Получается серый=) Так что чем больше разных цветов, тем более серая это масса=)
Переясловская Юлия Может просто не нужно всех смешивать..ведь не краски же - нарисуешь ,не сотрёшь))
Некоторые чтоб казаться ярче называют остальных серой массой
S. Rub4Ewa
краски имеюс свойство выцветать